Кварнер

Кварнер

Seka 80

Проживание в Кварнере

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Кварнер, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Пансионат Трамонтана Проживание → отели
24 февраля 2014|5 (3)| 10| 655
Этот отель находится на самом северном краю острова Црес. Без собственного авто или такси сюда не добраться. Тем кто рискнет, последние шесть километров пути до отеля помогут поймать небольшой драйв от вождения по экстремальной дороге. Она проходит по краю обрыва и в ширину не превышает ширины автомобиля. Разъехаться со встречным авто можно только с помощью карманов. Небольшие минусы будут перекрыты массой плюсов. Добродушные хозяева, готовые откликнуться на любую твою просьбу.
Hunny
Hunny
С нами с 6 окт 2011
Milenij Проживание → отели
29 августа 2012| 6| 2956
Отель выбирался методом научного тыка — 5*, рядом с морем — это были основные критерии. Как оказалось, выбор был сделан правильный. Все в отеле было великолепно: и персонал, и номер, а самое главное — ресторан. В последний вечер мы в этом окончательно убедились. Заказали столик в ресторане в 1 км от нашего отеля, но там не оказалось ни рыбы, ни морепродуктов :( Решили зайти в первое понравившееся заведение. Но где-то была слишком громкая музыка, где-то грязные столы, где-то меню не понравилось.
polik79
polik79
С нами с 22 ноя 2011
Проживание → общие советы
14 декабря 2011| 2| 1039
От Плитвицких озер ехать до побережья Хорватии, как и до Загреба, неблизко. Если вы задержались тут дольше, чем думали, можно заночевать в соседних поселках. Местные жители с удовольствием сдадут вам комнату со всеми удобствами. Вдоль дороги во множестве стоят указатели Zimmer (нем. — Комната), реже — Room, Camera — это и значит, что тут есть комната в наем. По размаху это явление я могу сравнить разве что с Суздалем.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Kristal Проживание → отели
22 ноября 2011| 5| 1010
Гостиница "Kristal" располагается прямо на берегу Адриатического моря, и с балконов некоторых её номеров открывается дивный вид; мне предлагали доплатить 10 евро и переехать в такой номер, потому что большинству постояльцев достаются комнаты с видом на окружающую застройку. Сам отель заслуживает в целом похвал, потому что в нём чисто, культурно, отличный персонал и на удивление разнообразный завтрак, включающий горячие блюда, фрукты, сыры, колбасы и множество выпечки.
Autocamp Medveja Проживание → мотели, кемпинги
29 июня 2011| 11| 3486
Отличное место для спокойного отдыха в уединенной бухте с галечным пляжем для путешествующих на авто, да и любым другим способом.«Medveja - уютный уединенный залив с автокемпингом-отелем» Есть возможность как поставить свой фургон ( для этого выделяется место, есть общие туалеты, душевые, кухни), так и снять номер в одном из десятка двухэтажных домиков со всеми удобствами, кондиционером, TV, а машину оставить прямо под деревом рядом с домиком. Есть собственный ресторан.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Adriatic Проживание → отели
10 июня 2011| 5| 1256

Этот совет является частью дневника «Балканы — 2011»

Достаточно хороший отель, если рассматривать его как самостоятельную единицу, а не в составе отдыха на море, потому что ехать отдыхать на остров Крк я бы не стал: и море здесь холоднее, чем на юге, и пляжа по сути нет, и развлечений тоже, но не об этом. Отель хороший: номера пусть и не блещут новизной, но чистые и приличные. Конечно, судя по лобби, можно сначала ожидать большего, но тогда и звёзд было бы больше.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Hotel Istra Opatija Проживание → отели
21 октября 2010| 6| 2778
Отель ISTRA OPATIJA*** расположен на берегу моря. С террасы отеля и из окон номеров (если повезет, и достанется такой номер) открывается великолепный вид на море и город Риеку. Рядом расположена пристань для яхт. До центра Опатии пешком минут 10-15. Можно дойти до центра по улице M. Tita, а можно через дверь, где расположен ресторан, выйти почти прямо к морю и пройти по прогулочной улице. Не очень удобной оказалась стоянка у отеля, её по сути просто нет.

Есть, что сказать о Кварнере? Поделитесь советом с другими…