Лиссабон

591 материал по 177 объектам,  9 535 фотографий

DK1974 333

a-krotov
    С нами с 14 июл 2010

Москва. Лекции АВП о странах и путешествиях 10 и 12 февраля!

8 февраля 2012 года|| 3| 10953

Приглашаю всех на интересные мероприятия АВП (лекции о путешествиях), которые пройдут в Москве на Квартире Антона Кротова 10 и 12 февраля.

10-го февраля, в пятницу, мы ждём (с 19.00) у меня дома всех слушателей, а также двоих рассказчиков.

Сергей Болашенко sbchf.narod.ru , автор пяти книг о разных особых железным дорогам, большой специалист по железным дорогам, знающий про них всё, ответит на вопросы интересующихся и покажет свою новую книгу "Кавказский пленник" - о своём заточении в качестве армянского шпиона тюрьме в городе Баку.

Владимир Шарлаев, петербургский путешественник, поведает о своём путешествии на машинах "Ока" через 6 стран, о чём читатели Турбины.ру, вероятно, уже знают.

Кроме того, будет презентация некоторых новых книг.

12 февраля, воскресенье, начало в 15.00. Это означает, что рассказы начнутся в 15.00, а приходить можно и вовсе заранее, открыто будет с 13.00. 12-го февраля мы прослушаем три доклада:

Во-первых: 12 февраля про жизнь на Кубе и особенности социализма расскажет кубинец, Виктор Антонов, живший там 1,5 года. Он наполовину кубинец, а наполовину русский. Как пользоваться двумя официальными валютами и ответы на любые вопросы по Кубе — стране, где автостоп не просто легален, а организуется государством. Также государством организуется и многое другое. Готовьте свои вопросы! Куба изнутри (глазами кубинца, а не туриста).

Во-вторых, с 17.00 расскажет нам Даниил Насонов про Новую Зеландию, Австралию и Королевство Тонга. Почти два года он путешествовал с велосипедом по этим и другим странам (включая ПапуаНГвинею, но про Папуа мы уже слушали).

В-третьих, Татьяна Козырева (Яшникова) поведает нам про свой автостоп, гидростоп, авиастоп, ж.д.стоп, про езду "зайцем", про женский автостоп, автостоп со зверями, людями, бабами и мужиками, и покажет нам уже четвёртую из своих книг. Это всё произойдёт у меня дома 12-го февраля в воскресенье. Пжлста, приходите пораньше! В 15.00 уже начинаем рассказы.

Оба мероприятия пройдут в Москве на Квартире Антона Кротова. Адрес легко найти в Гугле или в Яндексе. Приглашаются все желающие. Вход и выход свободный. Желательно приносить вкусности к чаю.

После этого я отправляюсь в Стамбул, и последуюшая тусовка АВП в Москве пройдёт только через три месяца, 17 мая.

Дешёвый ✈️ по направлению Лиссабон