Лиссабон

Лиссабон

LAT
  • 38.71217N, 9.14595W
  • Я здесь был
    Было: 361
    Хочу посетить
    6077

    591 материал по 177 объектам,  9 535 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Hanya 931
    Shche 800
    Vazlav 409
    DK1974 333
     
    3
    a-krotov
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июл 2010

    Москва. Лекции АВП о странах и путешествиях 10 и 12 февраля!

     
    8 февраля 2012 года|| 3| 10953

    Приглашаю всех на интересные мероприятия АВП (лекции о путешествиях), которые пройдут в Москве на Квартире Антона Кротова 10 и 12 февраля.

    10-го февраля, в пятницу, мы ждём (с 19.00) у меня дома всех слушателей, а также двоих рассказчиков.

    Сергей Болашенко sbchf.narod.ru , автор пяти книг о разных особых железным дорогам, большой специалист по железным дорогам, знающий про них всё, ответит на вопросы интересующихся и покажет свою новую книгу "Кавказский пленник" - о своём заточении в качестве армянского шпиона тюрьме в городе Баку.

    Владимир Шарлаев, петербургский путешественник, поведает о своём путешествии на машинах "Ока" через 6 стран, о чём читатели Турбины.ру, вероятно, уже знают.

    Кроме того, будет презентация некоторых новых книг.

    12 февраля, воскресенье, начало в 15.00. Это означает, что рассказы начнутся в 15.00, а приходить можно и вовсе заранее, открыто будет с 13.00. 12-го февраля мы прослушаем три доклада:

    Во-первых: 12 февраля про жизнь на Кубе и особенности социализма расскажет кубинец, Виктор Антонов, живший там 1,5 года. Он наполовину кубинец, а наполовину русский. Как пользоваться двумя официальными валютами и ответы на любые вопросы по Кубе — стране, где автостоп не просто легален, а организуется государством. Также государством организуется и многое другое. Готовьте свои вопросы! Куба изнутри (глазами кубинца, а не туриста).

    Во-вторых, с 17.00 расскажет нам Даниил Насонов про Новую Зеландию, Австралию и Королевство Тонга. Почти два года он путешествовал с велосипедом по этим и другим странам (включая ПапуаНГвинею, но про Папуа мы уже слушали).

    В-третьих, Татьяна Козырева (Яшникова) поведает нам про свой автостоп, гидростоп, авиастоп, ж.д.стоп, про езду "зайцем", про женский автостоп, автостоп со зверями, людями, бабами и мужиками, и покажет нам уже четвёртую из своих книг. Это всё произойдёт у меня дома 12-го февраля в воскресенье. Пжлста, приходите пораньше! В 15.00 уже начинаем рассказы.

    Оба мероприятия пройдут в Москве на Квартире Антона Кротова. Адрес легко найти в Гугле или в Яндексе. Приглашаются все желающие. Вход и выход свободный. Желательно приносить вкусности к чаю.

    После этого я отправляюсь в Стамбул, и последуюшая тусовка АВП в Москве пройдёт только через три месяца, 17 мая.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Лиссабон
    сообщить модератору
      Наверх