Ллорет-де-Мар

Irika
    С нами с 10 мар 2009

Ллорет де Мар

14 апреля 2009 года||1 (1)| 7| 40692

Ллорет де Мар — один самых популярных курортов побережья Коста Брава. Этот городок просто создан для молодежного отдыха. Здесь много дешевых отелей, баров, ночных клубов и дискотек. Но, как показывает практика, здесь отдыхают и семейные пары с детьми, и люди далеко немолодые. Но, на самом деле, Ллорет де Мар — рай для молодых людей 17-20 лет.

На курорте, а особенно на пляже, очень много русских и украинцев. Такое ощущение, что отдыхаешь в Крыму. Надо отметить, что здесь очень хорошие пляжи с крупным желтым песком, который не прилипает к телу.

Туроператоры предлагают из Ллорета очень много экскурсий. Но в Барселону можно без труда добраться самостоятельно на электричке. Но мы не ездили, т.к. отдыхали на курорте всего неделю и почти каждый день у нас были экскурсии.

В Ллорет де Мар мы приехали после экскурсионной программы по Лазурному берегу. И сравнение курортов было не в пользу Испании. Лазурный берег — это шик, Ллорет де Мар — ширпотреб. Он также проигрывает другому молодежному курорту на Крите – Херсониссосу, где, в отличие от Ллорета, большой выбор пляжей на любой вкус, дискотеки бесплатные и отличный причал с яхтами, откуда можно совершить великолепный круиз. Второй раз я бы не поехала в Ллорет.

Дешёвый ✈️ по направлению Ллорет-де-Мар
    • PitMos
      PitMos
      С нами с 10 авг 2012
      12 авг 2015, 17:29
      М-да.. Спасибо, что рассказали как есть, без прикрас.