Лоп-Бури

Лоп-Бури

Советы и отзывы о Лоп-Бури

Где жить и поесть в Лоп-Бури, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Лоп-Бури, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

Ват Пхра Cи Ратана Махатхат Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    7 марта 2012| 14| 2389

Этот совет является частью дневника «Таиланд и Лаос за 11 дней»

Этот довольно большой храмовый комплекс, стоящий прямо напротив железнодорожной станции Лоп-Бури, был построен во времена кхмеров в 12 веке. Тут много развалин, по которым можно лазить (по крайней мере это официально не запрещается) и как правило никого нет. На части фасадов можно увидеть довольно необычную в целом для Таиланда резьбу по камню. Впрочем впоследствии мы сравнили с той что увидели в Аютхайе и оказалось очень похоже.
    Svetiksha
    Svetiksha
    С нами с 7 янв 2011
    Nett Hotel Проживание → отели
    30 сентября 2011| 5| 373
    В Лоп-Бури не так уж много отелей, как выяснилось. Мы приехали в город уже в темноте, поэтому пошли искать наобум. Nett Hotel расположен недалеко от жд вокзала и представляет собой 5 этажное здание, втиснутое между другими домами. У отеля нет двери как таковой, холл сливается с улицей. На первом этаже ресепшен. Есть бесплатный wifi, но на верхних этажах не ловит. Комната вполне ничего, особенно по азиатским меркам, душ и туалет находятся вместе и прямо в комнате…
    east-travel
    east-travel
    С нами с 24 мая 2011
    Общее → местные особенности
    1 августа 2011| 1| 972
    Друзья, будьте предельны аккуратны при осмотре достопримечательностей города Лопубри. Мартышки, безусловно, чрезвычайно милые, фотогеничные и смешные. Но их вороватого и наглого характера никто не отменял. Если вы зазеваетесь, то можете лишиться воды, еды, бейсболки, очков, а были случаи, что и фотокамеры. Будьте бдительны!