Луховицы

С нами с 12 сен 2011

Третья столица

20 января 2014 года||3 (2)| 6| 14136

Автор: Napoleon

На днях я увидел, что в моем славном граде Рязани появился неизвестный мне памятник под названием "Грибы с глазами" Я прочитал, что сей находится в центральном парке и побежал с другом туда его искать. Искали мы, как водится в ЦКПО. Мы тщетно прочесали местность, а когда спрашивали прохожих "где здесь грибы?" — те почему-то кричали и убегали от нас. Памятник нашелся на следующий день за филармонией. Воодушевленные успехом мы побежали в Луховицы за новой закуской.

В качестве оной в славном городе Луховицы, предлагались огурчики в разных видах. Лицезреть их можно было совершенно бесплатно

Автор: Napoleon

Светало. В привокзальном ларьке купил изделие под названием самса. Надкусил, да аж заколдобился. Хотел угостить пробегавшую мимо собачку, но та понюхав изделие, только недоуменно хмыкнула и посмотрела на меня сочувствующими влажными глазами.
    Мороз тем временем крепчал. Мои усы и борода густо поросли сосульками не давая мне даже открыть рот. Неподалеку, мой друг увидел вожделенное пламя, что горело у памятника героям войны и побежал отогревать задние лапы.

Автор: Napoleon

Когда моя борода оттаяла, я , наконец спросил пробегающего мимо насчет музея. Оказалось, что в темноте мы его прошли и не заметили. Пришлось возвращаться

Автор: Napoleon

Возле музея стоял Петр I собственной персоной. Тетушка-смотритель сперва хотела содрать с нас какие-то там деньги за посмотр, но быстро передумала. Смотреть в музее было явно нечего — за исключением пулемета "Максим", все это есть в моем сарае.

Автор: Napoleon

Зато тетушка охотно нам рассказала про местные примечательности.

Дешёвый ✈️ по направлению Луховицы
      22 янв 2014, 19:59
      Я не понял про грибы? Изиняюсь за свою тупость, но грибы с глазами-то где нашлись?
    • Napoleon

• Glebwiktorow
      Glebwiktorow
      С нами с 27 июн 2013
      29 июн 2014, 20:11
      Я там был летом, в музеи не попал