Марокко

Марокко

LAT
Я здесь был
Было: 341
Хочу посетить
9599

786 материалов по 203 объектам,  17 886 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Shche 1208
 

Спорт

Что делать в Марокко: советы и отзывы путешественниках о лыжных курортах, стадионах, дворцах спорта и аренах Марокко. Фото, оценки, рейтинг, как попасть на стадион.

Советы и отзывы путешественников

Объекты Советы помощь
AFINAPOST
помощь
AFINAPOST
в друзья
в контакты
С нами с 23 июл 2011
Королевское поле для гольфа Достопримечательности → спорт
9
15 сентября 2020|3 (3)| 11| 84
На месте прекрасного сада султана Мулая Исмаила, где любил он проводить время в утехах со своими наложницами, зелёным ковром раскинулось — Королевское поле для игры в гольф. .. Отдельные уголки сада у древних стен ещё сохранились, их поддерживает отдельная группа ботаников-цветоводов, но основная часть превратилась в модный газон для любителей гольфа. .. Это красивое место с великолепной и ухоженной территорией. .. Поле для гольфа окружают стены дворца.
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
Shche
помощь
Shche
в друзья
в контакты
С нами с 16 фев 2011
Вершина Тубкаль Достопримечательности → спорт, природа
28
1 сентября 2017|27 (11)| 46| 1234

Этот совет является частью дневников «Лучше гор могут быть только горы!»«Многогранное Марокко. Две недели в стране с "Hakuna Matata", март 2017»

Как сейчас стало модно говорить, "крайний" раз я совершил восхождение на более-менее высокую гору в марте этого года. Ну не знаю на счет правильности слова "крайний", лично мне оно не кажется правильным, но в отношении этого восхождения, но скорее всего было не только "крайнее", но и последнее... Как иногда шутят, каверкая свой, а заодно и немецкий языки, "и годы вже не тее, яи я уже не мехтен":)) А в горы-то все равно тянет…
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
aksiniaberlioz
помощь
aksiniaberlioz
в друзья
в контакты
С нами с 4 апр 2009
Кайтсерфинг в Эссуэйре Достопримечательности → спорт
2
15 мая 2011| 6| 1082
В Эссуэйре, прямо в городе — очень большой широкий пляж (рай для лэндкайтинга и багги), вдоль всего пляжа расположены кайт- и виндсерфшколы — всего порядка пяти. Как правило, направление ветра — кросс-оншор (под углом в берег), есть небольшой вэйв (или большой, в зависимости от силы ветра). Жить лучше всего в Медине (пешком до пляжа минут 10), там в том числе есть много разных бюджетных хостелов и отельчиков. Непосредственно рядом с пляжем расположен — пятизвездочный Atlas Spa, Sofitel и т.д.
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору

Есть, что сказать о Марокко? Поделитесь советом с другими…

1—3 из 3 советов

Наверх