Минск

Lana_L
    Lana_L
    С нами с 22 ноя 2009
    19 июля 2011| 14| 8563

Очень удобно ужинать в этом кафе перед отправлением домой – отсюда до жд вокзала можно дойти за 5 минут. Интерьер очень приятный, с уклоном в классику. В огромном кожаном кресле я практически утонула… Обслуживание очень доброжелательное. Отдельное спасибо заведению, за то, что пошли навстречу и помогли избежать неловкой ситуации. Дело в том, что перед паровозом я уже избавилась от белорусских рубликов, а искать обменник в 10 вечера уже ноги не носили.
    dvinakat
    dvinakat
    С нами с 18 мая 2011
    3 ноября 2012|2 (1)| 11| 5117

Вчера, наслушавшись советов местных рестораторов, решили с мужем отметить 16-летие совместной жизни в кафе "Грюнвальд". Само название кафе относиться к местечку в Польше, где в 1410 году состоялась Грюнвальдская битва среди польско-литовских вояк и крестоносцев тевтонского ордена. Ну это так, для развития эрудиции. А теперь о самом кафе. На входе стоит рыцарь, т.е. когда-то наверное внутри доспехов был рыцарь, а теперь остались одни доспехи, подчеркивая историчискую значимость названия кафе.
    marysia
    marysia
    С нами с 17 сен 2009
    14 февраля 2011| 6| 2044

Недалеко от жд ваокзала (10 мин пешком) по улице К. Маркса находится отличное место, где можно недорого и очень приятно пообедать(ужинать и завтракать тоже можно). Отличная музыка, хорошее обслуживание, средний счет 20-25 долл.
    mihanizmus
    mihanizmus
    С нами с 6 сен 2013
    6 сентября 2013| 5| 1161

Прогуляв с женой пару дней по Минску, вдохновленные хорошими отзывами и описаниями, решили мы посетить и это заведение и скоротать время до поезда на Киев. Увы, по моему впечатлению, Грюнвальд оказался рядовым кабачком с ничем не выдающейся кухней, сильно ненавязчивым обслуживанием, ни разу не соответствующей стилю заведения музыкой и завышенными ценами. Своих несчастных драников и горшочков мы дожидались больше часа…