Ниагара-Фоллс

Ниагара-Фоллс

17 материалов по 4 объектам,  423 фотографии

Были в Ниагара-Фоллс?

Советы и отзывы о Ниагара-Фоллс

Где жить и поесть в Ниагара-Фоллс, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Ниагара-Фоллс, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

С нами с 2 авг 2011
    Башня Skylon Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
    17 сентября 2015|2 (1)| 5| 1066
    Лучший вид на Ниагарский водопад с канадской стороны открывается, если подняться на башню Skylon, что выстроена неподалеку от водопада в 1965-м году. Высота башни вместе с антенной — 160 метров. Башня Skylon На смотровой площадке Вид с башни на Американский водопад Вид с башни на Канадский водопад
    С нами с 2 авг 2011
    Ниагарский водопад Достопримечательности → природа
    17 сентября 2015| 6| 1049
    Всем еще с детства знакомо это устойчивое словосочетание — "Ниагарский водопад". Вот только мало кто там был, потому что ехать туда далеко — находится этот водопад на границе между США и Канадой, на реке Ниагара, соединяющей озера Эри и Онтарио. В этом месте река разделяется на два рукава и падает с обрыва, образуя, на самом деле, не один, а два водопада — прямой Американский и изогнутый Канадский, также называемый Подковой.
    28 августа 2014|3 (2)| 20| 2624

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Вторым из культовой сети "Хард Рок кафе" во время моего августовского турне по Канаде стало "Hard Rock Cafe Niagara Falls Canada". Тут важно указать в названии "Канада", ведь менее чем в километре от него есть кафе с таким же названии, но... в другой стране, в США:) «Культовое кафе в Ниагара Фоллс» Все свои свежие суждения об данном феномене я вчера высказал в материале о Торонто «Культовое кафе в Торонто», здесь коснусь непосредственно самого кафе.