Ницца

С нами с 19 мар 2009

Максимум самообслуживания

Еда → рестораны, фастфуд
    26 мая 2012 года|| 7| 3269
    В центральных районах Ниццы ресторанов хоть отбавляй, и пообедать там не проблема, вот только рядом с вокзалом располагаются главным образом кебабные и всякие там шавермные, так что найти там сносную точку общепита, как мне показалось, проблематично. В связи с этим, я не нашёл лучше варианта перекусить перед отъездом, чем забегаловка «Quick»: это французский аналог «Макдональдса» с той разницей, что пища сытнее и как-то приятнее. Сэндвич, картошка-фри и газированный напиток в комплекте стоят всего 6.50 евро, и к этому можно добавить, например, салат.

Что интересно, самообслуживание настолько развито, что напитки наливать нужно самому из автомата, расположенного справа от стойки – тебе дают стакан определённого объёма и дальше действуй сам; несознательные личности норовят потом ещё разок сходить и украдкой устроить себе вторую порцию.
    • Тип кухни:

• Что не понравилось:

Качество пищи

• Цена на человека: € <10

Avenue Jean Medecin 41, Nice

Выйдя из вокзала, повернуть налево, дойти до виадука и повернуть направо, на длинный бульвар; закусочная будет впереди справа по ходу движения в двух кварталах

+33 493 875 238

Дешёвый ✈️ по направлению Ницца