Новгородская область

Новгородская область

Были в Новгородской области?

Шоппинг в Новгородской области

Шоппинг в Новгородская область: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

С нами с 30 апр 2009
Европа → Россия → Новгородская область → Великий Новгород Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №604
Волна Шоппинг → торговые центры
12 декабря 2009| 6| 2275
Огромный комплекс магазинов, размещенный в фасадном здании бывшего завода. С женщинами, понятное дело, ходить не рекомендуется, хождение рискует затянуться.
С нами с 30 апр 2009
Кей Шоппинг → магазины
5 ноября 2009| 5| 1167
Собственно, в местный филиал сети компьютерных магазинов "Кей" я попал довольно случайно — мне во время прогулок срочно понадобилась техническая помощь. А вот попав, я очень долго не мог оттуда выйти, поскольку оказалось, что в Новгороде масса техники всех сортов стоит процентов на 20, а и то и процентов на 50 дешевле, чем в магазинах той же сети в родном Петербурге. Когда я дома отчитался в покупках, мне один коллега сказал "Да это же чуть не дешевле, чем у производителя!".
Планета-спорт Шоппинг → магазины
16 октября 2009| 5| 1022
Сеть "Планета-спорт", торгующая спортивными товарами, насчитывает в настоящее время три магазина, один из которых расположен на Большой Санкт-Петербургской улице, крупнейшей транспортной артерии. Нельзя сказать, что магазин располагает изобилием товаров, но спортивная одежда и обувь таких марок, как "Nike", "Puma", "Umbro" и "Reebok" представлена в нём достаточно неплохо.
Дикси Шоппинг → магазины
15 октября 2009| 4| 918
Магазинами сети "Дикси" карта Санкт-Петербурга покрыта довольно плотно, и нет ничего удивительного, что сеть дотянулась и до Великого Новгорода. Правда, по дороге она потеряла большую часть ассортимента — помещение магазина на Санкт-Петербургской улице примерно вдвое меньше петербургским аналогов, и, естественно, в нём вдвое меньше стеллажей. Вдобавок, скудость выбора никак не компенсируется снижением цен, скорее наоборот.
Спортландия Шоппинг → магазины
15 октября 2009| 5| 1336
Магазин, торгующий товарами для спорта и туристическим снаряжением, может быть весьма полезен путешественникам. Выбор, может, и уступает полкам в Петербурге или Москве, но в магазине найдётся, что приобрести, и цены немного пониже столичных.
7-я (Семья) Шоппинг → магазины
15 октября 2009| 5| 1768
Магазин расположен несколько в стороне от основных туристических путей, что, однако, не делает его недоступным для посещения, тем более что ассортимент в нём вполне достойный, и цены тоже неплохие. В основном на полках продукты, среди которых можно выделить приличные салаты местного производства и новгородские баранки.

Есть, что сказать о Новгородской области? Поделитесь советом с другими…