Область Мекнес-Тафилалет

Область Мекнес-Тафилалет

41 материал по 21 объекту,  943 фотографии

Были в Области Мекнес-Тафилалет?

Проживание в Области Мекнес-Тафилалет

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Область Мекнес-Тафилалет, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель Ксар Мерзуга Проживание → отели
12 марта 2018|6 (3)| 14| 112

Этот совет является частью дневника «Многогранное Марокко. Две недели в стране с "Hakuna Matata", март 2017»

Для того, чтобы увидеть и ощутить пустыню Сахара посетители Марокко едут в небольшой городок Мерзуга на юго-востоке страны. Именно здесь находится край этой знаменитой пустыни, посетить которую можно двумя способами (не считая различных пустынных активити): поселиться в Мерзуге и совершить утреннюю прогулку по соседними барханам, или отправиться на верблюдах вглубь на ночевку к бедуинам... В любом случае нужно забронировать отель.
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Хостел в Мекнесе Проживание → хостелы
20 сентября 2013| 5| 503
Ночевал там только одну ночь т.к. с трудом его нашел, очень хитро запрятан между остановкой гран такси до Волюбилиса и отелем Трансконтиненталь 220 рублей\60д. стоит койко-место в комнате на 8 человек(8 маленьких кроватей), я ночевал один во всех хостеле т.к. дубак был в тот день, утром какой-то япошка приехал. В стоимость включен завтрак — бутерброд с вареньем и чайъкофе

Есть, что сказать об Области Мекнес-Тафилалет? Поделитесь советом с другими…