Осса-де-Монтьель

Осса-де-Монтьель

2 материалa по 2 объектам,  6 фотографий

Были в Осса-де-Монтьель?

Советы и отзывы об Осса-де-Монтьель

Где жить и поесть в Осса-де-Монтьель, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Осса-де-Монтьель, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

С нами с 22 авг 2010
    Церковь Св. Петра из Вероны Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    28 июня 2012|1 (1)| 11| 1098
    Первоначально церковь Св. Петра из Вероны (Ermita de San Pedro de Verona) была построена на месте разрушенной часовни вестготов (!). Такой исторический "след" просто невозможно не "отметить". К сожалению, и в Испании была Гражданская война: историческая церковь была уничтожена в ходе боевых действий. Новое здание церкви было возведено "с нуля" в 1950 году, и снова стало местом паломничества, как и в древние времена.
    С нами с 22 авг 2010
    Пещера Монтесинос Достопримечательности → природа
    28 июня 2012|2 (1)| 15| 2562
    Пещера Монтесинос (La Cueva de Montesinos) стала главным "природным" персонажем великого романа Сервантеса. Пещера, в которую спускался Дон Кихот и в которой он видел свои чудесные сны, существует в реальности! За миллионы лет обычная дождевая вода размыла карстовую породу и образовала пещеру около 80 метров глубиной. Думаю, что со времен Сервантеса в ней мало что изменилось, кроме установленных в целях безопасности решеток.