Париж

1714 материалов по 491 объекту,  29 590 фотографий

Seka 540
    maklai 363

Проживание в Париже

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Париж, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Tavy
    Tavy
    С нами с 8 фев 2012
    Hotel La Villa des Ternes Проживание → отели
    2 апреля 2014| 6| 1061
    Если Вы, как и я, не любите огромные безликие сетевые отели, в которых никогда не определишь, в какой стране находишься — Вам точно сюда! Небольшой, очень атмосферный и уютный отель в отличном районе Парижа. В шаговой доступности Конгресс Холл (3 минуты), Триумфальная арка и Елисейские поля (15 минут), рядышком — станция метро 1й (самой удобной) линии и RER. Чуть дальше — линия метро на Монмартр. Автобус из аэропорта ШДГ останавливается практически под отелем. К Башне — около 30мин. ходьбы.
    ivankutchin
    ivankutchin
    С нами с 18 сен 2011
    Hotel D'win Проживание → отели
    22 февраля 2014|2 (2)| 10| 1933
    Выбирали где жить неделю в Париже неприлично долго. Просматривали кучу информации об отелях, спецпредложениях и пр. Когда уже все надоело, на глаза попалось информация об отеле D'win. Он соответствовал всем параметрам — расположение в центре, до Норт-Дама 10 минут пешком, до центра Пампиду 3 минуты, до Лувра 10 минут, метро рядом. Завтрак опять же. Хоть и не шведский стол, а простой французский — багет и кофе, но все же. Места конечно не много, но это особенность всего Парижа.
    YAna_Iksanova
    YAna_Iksanova
    С нами с 16 янв 2012
    Отель Мимоза Проживание → отели
    5 февраля 2014| 5| 1432
    Отель Mimosa разместился в здании XVII века в центре Парижа, всего в 600 метрах от площади Республики и в 200 метрах от Больших бульваров. Минут 30 пешком до собора Парижской Богоматери, рядом с отелем продуктовый магазин с нормальными ценами. Персонал понимаем на английском, но есть горничная-русская. Единственный минус — я жила на 2 этаже, к номеру поднималась крутая и очень узная лестница. С большим чемоданом подниматься трудно. Но возможно.
    Ritalip
    Ritalip
    С нами с 3 июн 2010
    Melia Vendome Проживание → отели
    19 января 2014|1 (1)| 5| 644
    Отель расположен просто идеально! Рядом Вандомская площадь , Конкорд , Лувр. Отель небольшой. Номера небольшие , но хорошо оборудованные , удобные кровати , сейф , мини бар ,чайник. Хорошо оборудованная ванная комната с сушилкой и всеми туалетными принадлежностями. Большой недостаток -освещение , в номере реально темно , освещение боковое и очень незначительное.Кроме того из номера пропадали нужные мелочи : исчез прекрасный нож , который я везла из Мурманска , пропала щетка-расческа …
    С нами с 6 ноя 2010
    Residence La Concorde Проживание → отели
    7 декабря 2013| 21| 2718
    Планируя свою поездку мы выбирали отель в центре Парижа, нам нужно было жить рядом с площадью Конкорд. У нас был забронирован хороший номер в сетевом отеле по выгодной цене специального предложения для постоянных клиентов. Но расположение отеля нас не устраивало. Возможность отмены бронирования позволяла отслеживать другие варианты проживания. Когда появилось предложение жить на «Улица Камбон», мы рискнули и забронировали этот отель.
    k-tamara-v
    k-tamara-v
    С нами с 10 мая 2010
    Отель Printania Проживание → отели
    5 ноября 2013| 6| 1305
    Отель находится в тихом 15-м районе Парижа. Т.к. достопримечательностей вокруг нет, толп туристов тоже нет. До метро-10 мин. В 5 мин. ходьбы большой супермаркет Моноприкс. Номер маленький, окна выходили на rue Olivier de Serres, было тихо. Вечером (после 22:00) не страшно было идти по улице одной. Завтраки не брала.
    Lodge du Centre Hotel Проживание → отели
    26 сентября 2013|2 (1)| 17| 2421
    В Париж мы приехали на две ночи, потому и требования к отелю были минимальные. Хотелось не дорого и недалеко от "Хард Рок кафе", которое расположено на бульваре Монмартр. Так и возник вариант с отелем "Lodge du Centre" 3*. Это можно считать почти центром города, точнее район Оперы. Рядом куча различного транспорта, правда к основным достопримечательностям, кроме самой Оперы, пешком далековато. А вот галерея Лафайет совсем близко (это для любителей шоппинга, мы туда даже не заходили в этот раз.
    tarta
    tarta
    С нами с 22 июл 2011
    Отель Пакс Опера *** Проживание → отели
    19 июня 2013| 8| 3950
    С провожатым от VEV-принимающей стороны размещение в отеле от стойки портье заняло максимум минут 10. Проверив бронь, вернули паспорт и дали ключ от номера. Предложили подняться на лифте или пешком по винтовой лестнице на 2-й этаж. Мой одноместный номер, правда, поверг меня в шок на несколько минут своими размерами. Но я быстро освоилась и перестала замечать такие мелочи. В конце концов, в номере мне предстояло только ночевать, так что его микроскопические габариты…
    Delfee
    Delfee
    Hotel Baby Проживание → отели
    7 февраля 2013|2 (1)| 11| 1553

Этот совет является частью дневника «Несвадебное путешествие (2012 г)»

Ничего негативного или особо позитивного сказать не могу про данный отель. Расположен отель в небольшом доме на узкой улочке. Вокруг проживают мигранты, работают девушки легкого поведения и днем и ночью. Сам отель чистый и ухоженный без претензии на что-либо. Номера здесь очень маленькие, особо не разгуляешься. Но впечатление оставляет неплохое (если не обращать внимание на месторасположение и окружение). Дружелюбный персонал и наличие парковки поблизости несомненный плюс.
    С нами с 6 ноя 2010
    Mercure Paris Montmartre Sacré Coeur Проживание → отели
    21 января 2013|3 (2)| 21| 2796
    В Париже нам нужно было жить в районе Монмартр. Мы выбрали четырехзвездочный отель Mercure Paris Montmartre Sacr Coeur, который расположен в 300 метрах от кабаре "Мулен Руж". Отель относится к типу Дизайн-отель. В холле отеля удобно устроен компьютерный уголок. Номер удивил нас новизной и современным дизайном. В этом отеле все, что можно ожидать от отеля этой категории в Париже. В номере есть кофеварка с ежедневно пополняемым набором отличного кофе.

Есть, что сказать о Париже? Поделитесь советом с другими…