Паттайя

DesertRose
    С нами с 14 янв 2011

Тай, в ворохе воспоминаний

14 ноября 2014 года|| 2| 749

Поезду планировали с подругой заранее. Решили отметить мой юбилей именно в этой экзотичной стране. Точные даты уже не помню, но была середина октября 2012г. Погода шикарная, солнечная, за 2 недели дождь лил только 2 дня и минут по 40, не дольше. Отдыхали в отеле Pattaya Park 3* на базе завтраков. Завтраки стандартные, ничем не примечательные. Да мы особо и не обращали на это внимание. В плане питания нашли небольшой местное заведение в Русс.квартале (10мин. от отеля в направлении центр.дороги) с очень бюджетными ценами. Мы брали, как правило, том-ям либо лапша с морепродуктами, пиво и нам выходило рублей на 300 на двоих. У хозяина отеля хобби фотографировать особо запоминающихся туристов и вешать эти фото на стену своего заведения =) Оч мило, согласитесь?
    Об отеле: большая территория, 1 береговая — свой выход на пляж Джомтьен (считается более чистым. чем остальные городские пляжи), бассейн, дет.площадка отдельно. Номера комфортные, мебель и сантехника в раб.состоянии (жили в башне на 23 этаже), вид из номера на бассейн и море. На территории свой развлек.комплекс — вход платный, прачечная, массажный салон.
    Все бары/рестораны в центре, доезжали до них на тук-туках.
    Во многом добрые воспоминания остаются от общего настроя и приятной компании. Поэтому желаю Вам, туристы, быть на позитиве видеть глубже =) Удачи!"

Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя