Пекин

Пекин

LAT
  • 39.90817N, 116.39795E
  • Я здесь был
    Было: 354
    Хочу посетить
    3889

    365 материалов по 69 объектам,  7 229 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    m-k-e 246
    DK1974 227
    Hanya 225
    kitya 206
     
    3
    FarEasterner
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2010

    Где получить денежный перевод Western Union в Пекине

    Общее → разное
    16 февраля 2011 года|| 9| 76263
    Так как я забыл пин-код к своей карточке я вынужден был пользоваться денежными переводами, в частности Western Union. Если в других странах получить перевод можно легко и почти в любом месте, то в Китае это не так просто как выглядит на первый взгляд. На сайте Western Union, например, указано множество отделений Postal Savings Bank of China (PSBC) и Agricultural Bank of China (ABC), но на практике не все отделения этих банков выдают (и тем более принимают) денежные переводы.

    В Пекине я целых три дня бродил по центру города в поисках отделений PSBC (они обычно находятся внутри почтовых отделений China Post), но ни в одном не обслуживали Western Union (даже несмотря на эмблему WU на входе и включение отделения в список сайта Western Union). Единственное место, где можно гарантированно получить или отправить перевод в Пекине расположено рядом с международным почтамтом на востоке города, примерно в 10 минутах ходьбы к северу от станции Jianguomen на первой линии метрополитена.

    Процедура получения/отправления проста — на входе возьмите купон с номером очереди (отдельной для отправителей и получателей), затем возьмите и заполните соответствующие формы (при получении нужно заполнить под копирку три формы латинскими буквами), а затем ждите когда ваш номер появится на табло одной из стоек.
    • Адрес:

      8 Xiushui Dong Street Jianguomenwai, Chaoyang District, Beijing

    • Телефон:

      (+86) 10 65927206

    • Web-адрес:

      westernunion.com

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    1 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Пекин
    сообщить модератору
      Наверх