Прага

• Чехия, Václavské náměstí 58, Praha

Чешская бижутерия Яблонекс

Шоппинг → магазины
    10 ноября 2011 года||6 (4)| 18| 162978
    С бижутерией Яблонекс у меня с детства приятные воспоминания.В советские времена импорт,даже чешский был дефицитом.У меня сохранились детские воспоминания ,когда мама отстояв дикую очередь за этими украшенияями ,принесла их домой.Моему восторгу не было предела : разноцветные бисерные украшения ,которых у нас в свободной продаже отродясь не было,меня поразили.На всю жизнь запомнила -Яблонекс это красота.До сих пор у меня хранятся те биссерные бусы . Потом ,когда это все у нас уже появилось мне как то не попадался на глаза Яблонекс.Собираясь в Прагу сразу решила для себя куплю обязательно Яблонекс .
    Уже сейчас готовя совет посмотрела инфо ,что фирме Яблонекс уже 50 лет., и что коллекции она выпускает осень-зима,весна-лето,свадебные ( кто бы подумал ,что в бижутерии есть сезоны).
    Собственно это отдел в Доме Мод на первом этаже.
    От выбора глаза разбежались,все рассортировано по цветам.Отдельно о предсталены "под алмазы" украшения из Сваровски.

Цены :серьги от 70 кр .украшения на шею от 200 крон.При покупке от 2000 крон дают скидку 10% на следующие покупки и подарочек-маленькие" гвоздики "с камушками.
    • Тип товара:

• enza
      enza
      С нами с 18 июн 2009
      10 ноя 2011, 18:02
      О, тоже всё эти финтифлюшки в детстве обожала.
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      10 ноя 2011, 18:52
      И у меня с бижутерией Яблонекс с детства приятные воспоминания ;) Тоже сохранились бусы, колечки, правда не все. Ой, какое волшебное слово Яблонекс! Спасибо за открытие места.
    • fORTUNA
      10 ноя 2011, 19:03
      vizantijkaнаписала 10 ноября 2011 г. в 18:52

Пожалуйста!
    • Aja
      Aja
      С нами с 28 окт 2011
      10 ноя 2011, 19:40
      Раньше визжала от восторга при виде бижутерии. Сейчас успокоилась. Смотрю просто с интересом и не покупаю. Спасибо за совет, как нибудь гляну, если попаду в Прагу.
    • fORTUNA
      10 ноя 2011, 20:38
      Ajaнаписала 10 ноября 2011 г. в 19:40

Тоже самое и у меня,переросла,но яблонекс купила!
    • Aja
      Aja