Провинция Альберта

Провинция Альберта

34 материалa по 14 объектам,  631 фотография

Были в Провинции Альберта?

Еда в Провинции Альберта

Где поесть в Провинция Альберта: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Провинция Альберта, фото, оценки, рейтинг.

Fantino Fusion Еда → рестораны, фастфуд
25 августа 2010| 5| 1050
Судя по всему, по вечерам этот ресторан больше похож на клуб. Днем интерьер выглядит несколько диковато: выкрашенные масляной краской голые стены в разноцветных пятнах, единственное окно — почему-то грязное на вид. Однако расположение — центрее некуда и готовят ОЧЕНЬ вкусно. Пиво носят, как положено, в бутылках. :-)
Ric’s Grill Calgary 17th Ave Еда → рестораны, фастфуд
24 августа 2010| 5| 1056
Очень приличный сетевой ресторан, подающий стейки и мясо на гриле. Уже одно то, что воду здесь наливали НЕ из-под крана, внушило мне доверие. :-) Обычно в Канаде (по крайней мере, летом) везде в общепите молча наливают каждому клиенту стакан воды со льдом, но чаще всего эта вода — из-под крана. Пить ее можно (так люди даже дома делают), но привкус водопровода чувствуется. Пили красное сухое из Британской Колумбии, ели стейк и куриное филе на гриле — великолепно.
Nellie’s Cosmic Café Еда → кафе
24 августа 2010| 5| 1291
Утро в тот день наступило для нас, прямо скажем, не рано. На бесплатный континентальный завтрак в отеле мы уже не успели. Портье уверенно направил нас на 17-ю авеню, в Nellie’s Cosmic Café, где завтраком кормят весь день. Сначала мы подумали, что это какое-то очень специальное место, но потом поняли, что завтраком здесь сплошь и рядом кормят аж до 4 часов дня, и это считается нормальным. И при первом же взгляде на меню завтраков стало ясно, почему.

Есть, что сказать о Провинции Альберта? Поделитесь советом с другими…