Провинция Британская Колумбия

Провинция Британская Колумбия

kitya 274
Были в Провинции Британская Колумбия?

Развлечения

Что делать в Провинция Британская Колумбия: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Провинция Британская Колумбия. Оценки, рейтинг.

Даунтаун (коммерческий центр города) Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
1 января 2019|8 (4)| 22| 251

Этот совет является частью дневника «Неделя в Ванкувере»

Несколько финальных фактов про современный Ванкувер. Это третий по величине город в Канаде после Торонто и Монреаля, крупнейший в провинции Британская Колумбия, но не являющийся ее главным городом. Столицей BC является Виктория, город в котором я пока не был. Ванкувер знаменит тем, что в нем проводились XXI зимние Олимпийские игры в 2010 году, как раз перед Сочи и можно сказать, что эти 2 города, хотя они безусловно очень разные и их нельзя сравнивать, объединяет уникальный климат.
Район Гастаун (б. Гранвилль) Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, ночные клубы
29 декабря 2018|4 (2)| 13| 79

Этот совет является частью дневника «Неделя в Ванкувере»

В тот момент, когда мне казалось, что вот уже все, в смысле, что я уже видел все основные хайлайты, которые может предложить Ванкувер, мы случайно наткнулись на небольшой райончик в самом центре города, который загадочно назывался Gastown, то Газовый город. Вопреки первым предположениям, что название как-то связано с газовыми лампами или газовым освещением, мы выяснили что оно связано с прозвищем владельца первого открывшегося в этом месте салуна Гэсси Джека — «Газовый Джек и его новый…
С нами с 22 июн 2010
Фестиваль парусников Достопримечательности → развлечения
26 июня 2011| 7| 3214
По традиции, ежегодно в Ричмонде проходит Фестиваль Парусников. Этот фестиваль останется в нашей памяти как один из самых ярких и красивых праздников, на которых нам доводилось бывать прежде... Прежде всего мы нарядились в пиратские шляпы, подстать всем добропорядочным пиратам. После этого мы стали очевидцами настоящей и почти кровавой схватки одной боевой парочки, а по окончании дуэли, устроили небольшую фотосессию.
С нами с 22 июн 2010
Подушечные бои Достопримечательности → развлечения
5 апреля 2011|6 (3)| 12| 4056
Последние несколько лет во многих странах, в одно и то же время 2 апреля, проходят подушечные бои. Ванкувер тоже участвует в этом веселом флешмобе. В этом году мы решили не пропускать это интересное событие и к 3 часам подъехали к Арт-галерее, возле которой это мероприятие и проходило. Было очень весело и смешно! Нам так понравились, что в следующем году, наше трио намеревается приехать сюда уже не с пустыми руками, а с подушками, и нежно поколотить друг друга:)
olgastravel
olgastravel
С нами с 21 окт 2010
АдренаЛин Зиплайн Достопримечательности → развлечения
16 марта 2011| 7| 3571
Когда я узнала, что в Виктории есть зиплайнинг, то очень обрадовалась — у меня опять появилась возможность полетать! Весь тур занимает около 2х часов и включает в себя 10ти минутное катание на ATV, 8 зиплайнов высотой от 150 фитов до 1000 фитов над землей, проход по подвесному мосту. Зиплайнинг — это так здорово!

Есть, что сказать о Провинции Британская Колумбия? Поделитесь советом с другими…