Провинция Маан

Провинция Маан

tank 39
Были в Провинции Маан?

Проживание в Провинции Маан

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Провинция Маан, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 17 апр 2014
Ближний Восток → Иордания → Провинция Маан → Маан Столица региона ЗТ
Горячие источники Ма иН Проживание → отели
26 июня 2016| 6| 1337
Отель на горячих источниках расположен не близко от столицы Аммана. На автобусе мы проехали за полтора часа, правда было темно. Для авто петляющие горные дороги в направлении Мертвого моря,тоже испытание. В темное время суток вас могут остановить на блок-посту. Отель не новый,но сохранился как мне показалось неплохо. Мало кто в Иордании проводит дни вдали от моря, поэтому конечно пробыть здесь можно не больше пяти дней. Услуги, Процедуры не так дороги как в других отелях Иордании.
С нами с 17 апр 2014
Мариотт в петре Проживание → отели
9 января 2016|1| 5| 1037
Мариотт достойный выбор для солидного путешественника, при этом цена и качество обслуживания в Иордании примерно везде на уровне! Петра — одно из маленьких но ЧУДЕС света, день чтобы побродить неспеша, изучить даже несколько памятников, просто необходим. А ночь иногда хочется провести в роскоши. Даже если с вами рядом не та (или не тот).. Увы так чаще всего и бывает в Турах
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Valentine Inn Проживание → отели
6 января 2010| 6| 1124
Отличный отельчик, в котором есть номера и с претензией (подороже, но не запредельно), есть номера и эконом- вполне приличные. Вся тусовка проходит не в номере, а в холле отеля, где всегда найдутся интересные собеседники, которые поделятся своими впечатлениями об этой интересной стране.

Есть, что сказать о Провинции Маан? Поделитесь советом с другими…