Провинция Северное Саво

Провинция Северное Саво

Dju 26
Были в Провинции Северное Саво?

Проживание в Провинции Северное Саво

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Провинция Северное Саво, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 26 янв 2010
Отель "Скандик Оскар" Проживание → отели
26 июля 2015| 6| 1209

Этот совет является частью дневника «Путешествие в страну полночного солнца, к самой северной точке Европы – мысу Нордкап»

Отличный отель в центре города.
Dju
Dju
С нами с 13 сен 2009
Отель Скандик Куопио Проживание → отели
24 мая 2014| 5| 1578
Приятный отель на берегу озера с собственным пляжем. Неплохие стандартные номера, небольшой бассейн с джакузи, финской и турецкой саунами, ресторан с финской кухней.
С нами с 26 янв 2010
Отель "Кулумус Куопио" Проживание → отели
19 мая 2014| 7| 1137
Отель отремонтирован в 2012 году. Очень удобное расположение. Заслуженные 3*.
С нами с 21 фев 2012
Atlas Hotel Best Western Проживание → отели
12 марта 2013| 5| 1390
Отель Atlas недавно подвергся полному обновлению. Сегодня в отеле произведён ремонт, обновлены интерьеры и коммуникации. Очень удачно расположен — прямо на центральной площади: удобно совершать шопинг и гулять. Да и рестораны в шаговой доступности. Нам очень понравилось практически всё. Симпатичный уютный, достаточно просторный номер с со спокойным интерьером, наличие первого канала, в номере был чайник с набором "чай/кофе/сливки", имеется мини-бар, сейф, гладильные принадлежности…
С нами с 21 фев 2012
Rauhalahti SPA Hotel Проживание → отели
16 февраля 2013| 4| 927
Каждый раз, собираясь в Куопио и просматривая отели, останавливаем выбор на Rauhalahti. Отель представляет собой номера в основном корпусе, отдельные коттеджи и хостел. Парковка бесплатная. Для постояльцев посещение аква-парка бесплатное. В этом смысле проживание в основном здании более удобно — проще спускаться в халате в бассейн. Завтрак включён в стоимость коттеджей и номеров. Вкусен и разнообразен. В отеле есть хороший ресторан, танц-пол, бар-караоке.
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Проживание → общие советы
25 апреля 2012| 4| 2165
Место расположения отеля в глубинке, на природе и у озера и недалеко от Горнолыжного небольшого курорта Такхо. Котедж большой — двухэтажный, как и положено в Финляндии с сауной. Нам все очень понравилось. И купание в проруби после сауны и караоке, которое нам организовал милый хозяин и близость трассы для беговых лыж. Прекрасное лоне природы , на котором можно весело отдохнуть большой компанией как зимой, так и летом.
Nokola
Nokola
С нами с 5 янв 2012
Отель при вокзале Проживание → отели
21 января 2012|6 (2)| 4| 628
Рецепшн этого отеля находится в буфете вокзала Куопио. Допускаю, что отель вообще не имеет названия, поскольку вывески на нем нет. Точно цену не помню, но что-то 30-35 евро. Отель находится в паре минут ходьбы от вокзала и в стоимость входит завтрак — опять же в вокзальном буфете. Номер простой, но приличный.
Irunchik
Irunchik
С нами с 29 янв 2010
Vesileppis Spa Hotel Проживание → отели
27 мая 2010|3 (2)| 5| 1131
Мы останавливались в этом отеле зимой. Забронировали на два дня, но потом решили задержаться. Он самый старый из всех входящих в систему Holyday Clab, но и самый душевный. Там проходили соревнования по женскому хоккею Финляндия-Германия-Швеция-Россия. Поэтому при продлении проживания нам пришлось переселиться в старый корпус, но из него вид лучше. СтаренькиЙ, но очень душевный аква-парк. Искусственный каток, озеро, парки, и главная фишка — ледяная арена под землей. Точнее трасса для лыжников.
Sawadee
Sawadee
С нами с 1 мар 2009
Atlas Hotel Best Western Проживание → отели
21 января 2010| 4| 897
Сразу скажу — отзыв негативный. Отель использовали для ночевки на пути из Лапландии в Питер. Отель старый, с крашеными стенами и фанерными дверьми. Вход в отель с улицы — по домофону. Снаружи и внутри почти нет опознавательных знаков (не считая огромных букв на крыше, которые так сразу и не увидишь). Нужно подняться на второй или третий этаж — там ресепшен. Персонал, что плюс — работает хорошо, молодцы. Завтрак приемлем (стандартный шведский стол). Номер старый.
Skeefo
Skeefo
С нами с 1 мар 2009
Коттеджи на острове Kaijan Проживание → коттеджи, виллы
7 марта 2009| 8| 3331
Если вы едете кататься в Тахко и/или Касурилу — здесь можно пожить. Хороший коттедж, с полным набором всего необходимого (от сауны и гриля до посудомоечной машины и сушилки для одежды). Не поленитесь поискать то, чего нет :) прежде чем ехать покупать это "что-то". Мы поленились — оказалось зря :) У хозяев есть снегоход, который можно арендовать всего за 25евро в сутки. В итоге мы провели день катаясь на снегоходе и за снегоходом на бордах. Не хуже водных лыж :).

Есть, что сказать о Провинции Северное Саво? Поделитесь советом с другими…