Рейкьявик

С нами с 29 апр 2009

Blue laguun, Кефлавик, Рейкьявик

Достопримечательности → развлечения
    26 июля 2010 года|| 7| 24382
    Прекрасное времяпровождение, особенно с детьми любого возраста. Все продумано до мелочей, начиная от раздевалки, заканчивая банями.
    Если вы отправились туда с маленькими детьми, не бойтесь их простудить. После купания на улице, ребенка всегда можно занести в отапливаемое кафе с подогревом пола, кроме этого внутри кафе предусмотрен детский бассейн с выходом в основные термы. Детям выдаются специальные надувные нарукавники и чистые плавательные трусики для младенцев. Бани расположены несколько в стороне от главного бассейна с выходом в воду, что также упрощает нахождение там с ребенком, — он не успеет остыть.
    Когда мы вылазили из бассейна или выходили из бани, нам очень помогали полотенце с капюшоном и специальное флисовое одеяло — конверт, очень рекомендую.
    Если дует холодный ветер можно разместиться в бассейне в местах, где его нет, в частности у первого входа в бассейн, напротив кафе вестибюля. Правда там быстро заходит солнце, тогда можно переместится к ближайшему мосту.

В бассейне есть бар, и ящики с ценной белой кашей :-). Обязательно нужно попробовать коктейли в баре, они с добавлением этой самой каши, очень полезной, кстати.
    Также на втором этаже над кафе есть зона отдыха, где можно полежать.
    В душе есть и шампунь и кондиционер, в раздевалке фен и большое зеркало. У выхода расположен магазин, где можно попробовать косметику с ценной белой кашей!
    Стоимость:
    28 евро для взрослого