Россия

bmv
С нами с 18 окт 2010

Заполярье — Соловки — Карелия — Санкт-Петербург

13 августа 2015 года|| 4| 15832

Цель путешествия по северу европейской части России заключалась в том, чтобы увидеть Заполярье, Белое море, Карелию, Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Эти места нашей Родины, включая Кижи, Соловецкие острова и Валаамский монастырь обладают уникальной природой и легендарной историей.
Отметим, что еще в молодости мы слышали шутку об ориентации в путешествии по карте на пачке папирос Беломорканал. С другой стороны мы уже купались в Черном, Красном и Желтом морях. В этой коллекции явно не хватало Белого моря. В рамках это маршрута появилась возможность решить упомянутые задачи. Эти моменты стали дополнительным стимулом для того, чтобы выбрать этот регион для путешествия во время очередного трудового отпуска.
Отправляясь в путешествие, мы имели авиабилеты из Ростова-на-Дону в Мурманск и из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону и забронированные гостиницы в Мурманске и Санкт-Петербурге. Остальные задачи по передвижению, ночевкам и посещению экскурсионных объектов мы предполагали решать на месте.

Дешёвый ✈️ по направлению Россия