Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

2662 материалa по 1 795 объектам,  84 049 фотографий

ZweZet 3108
Vazlav 2054
Были в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

texnic
С нами с 12 июн 2010

Окончание публикации материалов из экспедиции

8 сентября 2010 года|| 1| 4941

Сегодня, 8 сентября, вечером я выложил последние 3 фотоальбома про нашу экспедицию по Непалу и Тибету. Наверное, какие-то из них завтра утром появятся на Турбине в ленте лучших материалов, и больше новых материалов ждать не следует. Мы проехали из Гонконга через Катманду, Непалганж и Симикот в Китай от Кайлаша до Лхасы и через Чэнду и Кандин вернулись обратно в Гонконг. По каждому из направлений я уже опубликовал массу советов, путевых заметок и фотоальбомов, и ничего нового, увы, больше я про все эти места пока сказать не могу. «Пока», потому что, наверняка, если вернусь сюда ещё когда-то, обязательно поделюсь с пользователями Турбины новыми впечатлениями.

Если вы ещё не устали от моих записей и фотографий, то можете продолжить наслаждаться уже однажды увиденным и прочитанным здесь и в ЖЖ http://texnic.livejournal.com/, где утром каждого чётного дня вплоть до 10 октября ещё публикуются материалы с фотографиями большего размера и лучшего качества.

Если соберетёсь в Тибет, не забывайте про то прекрасное турагенство, которое я советовал и которое помогло нам в осуществлении всех наших планов. Подробнее про него я писал здесь (ссылка на первую часть из трёх): http://tourbina.ru/authors/texnic/travels/view/127558/advices/6/look/18617/

Спасибо всем, кто следил за ходом экспедиции!

Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург и Ленинградская область