Северо-Восточный регион

Северо-Восточный регион

shanin 146
Были в Северо-Восточном регионе?

Проживание в Северо-Восточном регионе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Северо-Восточный регион, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Ботель Байя Круиз Проживание → другое
23 июня 2013|9 (5)| 18| 3942
Прокатиться по бухте мы выбрали вариант круиза 2 дня 1 ночь.Остановили свой выбор на ботеле "Bhaya Cruises".Ботель — небольшая гостиница на воде, в качестве которой используется соответствующим образом оборудованное судно. Наше было такое При посадке на судно с нами был проведен инструктаж и представлена команда Судно небольшое ,человек на 25 туристов.Каюты тоже маленькие ,но удобные.У нас был Роял сьют,,на носу с панорамным видом и отдельной верандой..
С нами с 17 сен 2009
Backpacker Guest House Проживание → отели
11 апреля 2011| 5| 1287
Backpacker – Отличный гестхаус в Сапе, рядом Sapa Church. Быстрый интернет, красивый вид на церковь, площадь и горы. Огромная комната и двумя двуспальными кроватями, столик и ненужный телевизор с десятью вьетнамскими каналами. В Сапе огромное количество отелей, гестхаусов разных ценовых категорий. В Бекпакер гестхаус нас заманил специально обученный человек, который на мотоцикле охотится на туристов и заманивает в свой гестхаус.
С нами с 17 сен 2009
Day Vao Проживание → отели
27 марта 2011| 4| 945
Day Vao Hotel – нашелся нами уже под ночь, так как мы случайно застряли в городке Lai Châu. Преимущества Day Vao Hotel как раз в том, что он расположен не далеко от автовокзала, до него идти всего пару минут.Day Vao Hotel Нам досталась огромная комната с двумя кроватями с конструкциями из противомоскитных сеток. Но температура совсем не способствовала жизнедеятельности комаров, так что в награду были теплые одеяла, полотенца и горячий душ.
olegoleg
olegoleg
С нами с 8 апр 2009
Lotus Hotel Проживание → отели
13 января 2010| 5| 1217
Очень пристойное и приятное местечко стоимостью 6 долларов за одноместный номер. Большой номер, мебель, все дела. Пять минут до живописного рынка. Comfortable rooms with large balcony and nice view restorant. Friendly and good price.

Есть, что сказать о Северо-Восточном регионе? Поделитесь советом с другими…