Штат Мон

Штат Мон

35 материалов по 15 объектам,  702 фотографии

Шоппинг в Штате Мон

Шоппинг в Штат Мон: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Магазин Шоппинг → магазины
15 ноября 2013| 5| 1107
Супермаркетов в Моульмейне пока нет, зато есть магазинчики. Мне запомнился один из них, между автостанцией и мечетью. В нем большой выбор местной выпечки, например коржики по 120 кьят(4 рубля), которые я запасал в дорогу во время поездок. Еще есть мороженое и др. товары в т.ч. непродовольственные. Через стенку — фруктово-овощной ларек с 5 сортами винограда, а во дворе китайский храм с саркофагом. Магазин удобен для использования, если вы идете от автостанции спотреть памятник и мечеть.
Фруктовый рынок Шоппинг → рынки
15 ноября 2013| 5| 1282
Кроме главного рынка, где продают все товары, в Моульмейне есть еще и фруктовый рынок, где продают только овощи-фрукты. Выбор большой, качество хорошее, цены пониже, чем в гипермаркетах Янгона. На 300 кьят(10р.) можно купить пучок мелких бананов, на 30 руб. — 3 яблока
Market Шоппинг → рынки
12 ноября 2013| 6| 1074
В Моулмейне как-то не очень с супермаркетами, торговля идет через рынки. На главном, который в северной части города, выбор сопоставим с большим ТЦ, но качесто товаров не очень — многое на солнце лежит. За 700 кьят\20 руб. можно арбуз купить, за 30 рублей кулек мелких мандаринов. Рядом расположены банки, в них кулеры с холодной водой.

Есть, что сказать о Штате Мон? Поделитесь советом с другими…