Столичный регион

Столичный регион

Были в Столичном регионе?

Спорт

Что делать в Столичный регион: советы и отзывы путешественниках о лыжных курортах, стадионах, дворцах спорта и аренах Столичный регион. Фото, оценки, рейтинг, как попасть на стадион.

Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Азия → Грузия → Столичный регион → Тбилиси Столица Столица региона ЗТ
Стадион "Динамо-Арена" имени Бориса Пайчадзе Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, спорт, другое
7 декабря 2016|2 (1)| 7| 1346
Я не фанат спорта и тем более футбола, поэтому спортивные объекты меня если интересуют , то исключительно по исторической части. Один из таких — стадион "Динамо" в Тбилиси. Это бывший стадион имени Лаврентия Берия. Построен он в 1935 , расширен в 1970-ые. Ныне является крупнейшим стадионом Грузии и одним из крупнейший в бывшем СССР, вмещает около 110 тыс. зрителей. Как его найти в Тбилиси? Да очень просто.
Ulichka
Ulichka
С нами с 10 янв 2011
Азия → Грузия → Столичный регион → Тбилиси Столица Столица региона ЗТ
Черепашье озеро Достопримечательности → спорт, другое, природа
21 апреля 2012|4 (3)| 24| 13094
Почему следует побывать здесь? Во-первых, потому,что с другого места вы не увидите почти весь Тбилиси так,как от сюда. Во-вторых, летом можно загорать и купаться. Весной совершать пешие прогулки. Можно по легкому маршруту,можно по сложным склонам. Зимой посидеть на террасе и насладиться все равно теплым солнышком...В-третьих, если повезёт,как нам сегодня ,вы встретите черепах. Раньше,говорят ,их здесь было очень много, нам навстречу выползла одна! В-четвертых,при ясной погоде вы увидите Казбек.

Есть, что сказать о Столичном регионе? Поделитесь советом с другими…