Сукхотай

Жить по-тайски в Сукхотае

Проживание → хостелы
    24 декабря 2010 года|| 4| 9981

Дата посещения: 2010-06-01

Если бы была возможность, то прожил бы в Сукхотае весь отпуск. В новом городе есть множество великолепных гестхаусов и Sila Resort — один из них. Во-первых, с автовокзала гестхаус предлагает бесплатный трансфер. Это не повлияет на цену номера, как например в Индии, где рикши фактически берут комиссию из кармана туристов. В Таиланде об этом можно не беспокоиться.

В тропическом саду хозяева гестхауса выстроили четыре традиционных тайских коттеджа на сваях, два маленьких и два побольше. В главном здании с приемной и кафе сдаются всего три комнаты, которые называют "красной", "белой" и "зеленой". Все номера двухместные, стоят от 400 до 805 батов. Кроме обычного для сукхотайских гестхаусов бесплатного интернета в "Силе" можно бесплатно воспользоваться также велосипедами — как раз нужно, так как гестхаус находится довольно далеко от центральной, торговой улицы Нового Сукхотая.
    • Расположение3
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Идеальная чистота, Wi-Fi, скидка до 300 батов не в сезон

• Что не понравилось:

Цены чуть повыше, чем в среднем по Сукхотаю, и конечно расположение на отшибе

3/49 M.1 Wat Khooha Suwan Rd T. Pakkaew A.Muang Sukhotai 64000

Проще сказать любому водителю рикш на автовокзале про "Силу" и дорогу они найдут сами. А так гестхаус расположен недалеко от реки примерно в полукилометре к северу от моста через реку Йом.

(+66) 0 55620344, (+66) 082 1683924

e-mail: sila-resort@hotmail.com, resort-sila.com