Светлогорск

Балтийская жемчужина

Проживание → отели
    16 июля 2010 года|| 5| 1127

Дата посещения: 2008-06-01

Гостиница "Балтийская жемчужина" — это небольшое здание, расположенное на тихой улочке в исторической части города. Здесь уютно и по-настоящему респектабельно. "Балтийская жемчужина" (Светлогорск) окружит вас домашним комфортом.
    Гостиница "Балтийская жемчужина" находится всего в 300 метрах от моря и городского песчаного пляжа. Летом на пляж вас доставит специальный лифт, но можно дойти и самому, это недалеко. На пляже есть шезлонги, лежаки, навесы, прокат пляжного инвентаря, водных мотоциклов и катамаранов. Ребенку можно взять напрокат надувные игрушки, с которыми он с удовольствием поплавает.
    Номера:

Одноместные однокомнатные с душем и туалетом — есть телевизор, холодильник, телефон, музыкальный центр.

Двухместные однокомнатные с душем и туалетом — есть телевизор, холодильник, телефон, музыкальный центр.

Двухместные двухкомнатные "люксы" с душем и туалетом — есть телевизор, холодильник, телефон, музыкальный центр.

Красивая ухоженная зеленая территория пансионата радует глаз, здесь, не выходя в город, можно хорошо отдохнуть.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание3
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Вдали от шума развлечений набережной, удобный большой номер, находится в сосновом лесу

• Что не понравилось:

Завтрак не шведский стол, выбор необходимо сделать за 2 дня

238550, Россия, Калиниградская область, г.Светлогорск, улица Балтийская, дом 15-а

baltijskaya.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Светлогорск