Ночной Торунь Торунь, Польша

Aleks_Cheh
    С нами с 18 ноя 2010

Ночной Торунь

28 июля 2012 года||4 (3)| 11| 62196

Торунь — город на севере Польши, на реке Висла. Родина Николая Коперника, состоит в Списке всемирного наследия ЮНЕСКО. Население города около 200 тыс. жителей.
    Не в обиду будь сказано, но Торунь в отличие от соседнего Быдгоща, очень красив даже ночью. Особенно когда схлынут толпы народа и спадет жара. Я правда был там когда было еще не очень жарко, но Ювеналии утомляли, а вернее толпы студентов которые в эти праздники занимались прямыми поборами денег с гуляющих туристов и не только с них.
    Может многовато фото для такой темы, но их обилие вызвано красотами музыкального фонтана, который постоянно менялся в цветовой гамме. В зависимости от музыки конечно.

Дешёвый ✈️ по направлению Торунь
    • valbaro
      valbaro
      С нами с 7 сен 2010
      29 июл 2012, 00:19
      Неожиданный ракурс! Была в Торуни в прошлом году, могла любоваться только на такую красоту. Фотоаппарат ночные съемки не брал. А вид, подобный Вашим фотографиям, открывался у нас прямо с балкона отеля. А вообще за 4 дня обошли историческую часть города и близлежащие районы столько раз, что город стал казаться родным. Наверно, нельзя так делать, а то такая тоска нападает при упоминании знакомых мест, и очень хочется вернуться.
    • Aleks_Cheh
      Aleks_Cheh
      С нами с 18 ноя 2010
      29 июл 2012, 00:22
      В Торунь многим хочется вернуться.
    • Nokola
      Nokola
      С нами с 5 янв 2012
      29 июл 2012, 17:56
      valbaroнаписала 29 июля в 00:19

А Вы купите маленький штатив, и тогда ночные съемки — всегда Ваши.
    • valbaro
      valbaro
      С нами с 7 сен 2010
      30 июл 2012, 11:48
      Nokolaнаписал 29 июля в 17:56

А Вы купите маленький штатив, и тогда ночные съемки — всегда Ваши.

Фотоаппарат, наверно, надо бы более сложный. Только мне это бесполезно, все равно фотографии получаются хорошо одна из пяти. Ну не фотограф я.