Центральный регион

Центральный регион

ERCHOV 144
Были в Центральном регионе?

Проживание в Центральном регионе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Центральный регион, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Туристическое место Д'Эбого Проживание → другое
21 декабря 2021|4 (2)| 9| 58
Живописный изгиб тихой реки... . Кажется, такое место просто создано для отдыха и медитаций... Потому не удивительно, что именно здесь и находится, как мы ее бы назвали, "база отдыха". Камерунцы назвали это Site Touristique D'EBOGO, то есть "место для туристов". Здесь предлагаются размещение, питание, прогулки — пешие и на каноэ, наблюдение за бабочками и птицами... Вот только такое место у нас не "прокатило" бы, без пляжа и рыбалки, здесь же таких опций нет. .
Отель "Люксор" Проживание → отели
2 декабря 2021|4 (1)| 9| 68
Во время нашего семидневного путешествия по Камеруну дну ночь нам предстояло провести в столице страны городе Яунде. И для этого принимающая сторона предоставила нам неплохой отель Luxxor Hôtel. Он стоял практически на вершине одного из холмов Яунде, и с его порога можно было заглядывать во дворы обычных жителей столицы. К сожалению, организаторы выбрать-выбрали, даже забронировали нам номера, но забыли оплатить.
Отель Азур Проживание → отели
24 января 2015|2 (1)| 9| 1121

Этот совет является частью дневника «Камерун»

Отель чистые 2 звезды. Поэтому ругать его я не буду, ибо кто едет в Африку, к подобным отелям должен быть готов. Впрочем, переночевать здесь вполне можно. В отеле можно подключиться к интернету. Здесь есть вполне приличный бар.

Есть, что сказать о Центральном регионе? Поделитесь советом с другими…