Витязево Витязево, Россия

Nemo 17

alex_heiki
    С нами с 21 сен 2012

22 сентября 2012 года||1| 7| 5340

Витязево- это мое первое впечатление о понятие, что такое море, пляж и вообще поездка на далекое расстояние. Это произошло в уже далекий 2010год(август). Витязево — это район не далеко от Анапы, хотя и в самой Анапе я тоже был за небольшой период в неделю где-то раза два. Район очень красивый, чистый, конечно очень много этих нерусских, но мне кажется это уже нормально в любом, даже не в городе-курорте(поэтому опустим данный момент).
    Море-красивое, чистое, но не везде, хотя в Анапе оно еще грязнее.Поэтому если сравнивать Анапу и Витязево, то второе гораздо лучше, тем более в Анапу можно съездить на обычной маршрутке не больше чем за 20мин в дороге. Я отдыхал в конце августа, поэтому погода уже начала портится, вода прохладная, прохладный ветер. Но в общем впечатления хорошие у меня остались после этой поездки, много сувениров, много еды и развлечений, есть только один минус — все очень дорого, такое ощущение, что ты не в России, а за границей(причем заграницу дешевле съездить, чем у нас отдохнуть). И путь на поезде конечно немного изматывающий, 1,5дня на поезде — это что-то с чем-то.((((

Дешёвый ✈️ по направлению Витязево
    • alex_heiki
      alex_heiki
      С нами с 21 сен 2012
      22 сен 2012, 00:23
      Домиков для временного жилья очень много, главное не берите все подряд начиная уже в поезде когда все подряд предлагают жилье. Лучше поищите заранее в интернете благо этого добра сейчас у всех предостаточно. Домики очень уютные, и душ и ванна и летняя веранда, где готовят еду. При некоторых домиках есть даже свои столовые и магазинчики. Сколько домов видел рядом с моим, все очень милые и аккуратные. Цены мне кажется везде одинаковые.