Волгоград

Гостиница Волгоград.

Проживание → отели
    6 мая 2009 года|| 6| 11832

Дата посещения: 2008-05-01

Гостиница Волгоград, основанная еще в 1890 г. купцом Ворониным, расположена в самом центре города, недалеко от ж/д вокзала, набережной и Аллеи Героев.
    У гостиницы просторный холл, широкая лестница. На каждом этаже есть телевизор, мягкие кожаные диваны. Много зелени. На стенах вывешены фотографии известных лиц, ранее посещавших гостиницу. Мне запомнился портрет четы Горбачевых.
    У меня был стандартный двухместный номер. Стоимостью 2300 руб. Ничего особенного. Обычная обстановка советских времен. Две кровати, старый палас на полу, телевизор, показывающий 2 канала, стол, стулья, граненые стаканы, тумбочка. Кондиционер, холодильник, душ, туалет. Одну ночь переночевать можно.
    Возможна оплата за номер кредитными картами euro card, maestro, mastercard, visa.
    • Расположение5
    • Номер3
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Отличный шведский стол в ресторане на завтрак: вкусная свежая выпечка, фрукты, каши,блины, яйца, сладости, чай, кофе, соки. Стоимость завтрака всего 130 рублей.
      Доброжелательный персонал. Разрешили мне провести собеседование в холле. В холле гостиницы на каждом этаже мягкие диваны, столы.

• Что не понравилось:

Номеру не помешал бы ремонт. Плохо работал душ.

Волгоград, ул. Мира, 12

От ж/д вокзала: пешком 10-15 минут
      Из аэропорта: маршрутным такси №6 до конечной остановки «Агенство»
      От речного порта: троллейбусом №16 до конечной остановки «Железнодорожный вокзал»

40-80-30, 40-80-31

hotelvolgograd.ru