Ялта

• 38 050-547-47-90
    • sites.google.com/site/yaltacrimeaubk
    Sofiesta
    С нами с 9 мая 2010

Отдых с уютом и комфортом

Проживание → коттеджи, виллы
    9 мая 2010 года||6 (6)| 17| 162726

Дата посещения: 2010-05-01

Отдыхаем уже который раз у одной и той же хозяйки, и каждый раз в совершенном восторге. У нее дом, разделенный на два номера/комнаты, даже не знаю, как лучше сказать. Так есть все, что только может понадобиться для комфортного профивания. Во-первых, что всегда волнует меня — наличие нормальной возможности умыться. А так как на побережье часто бывают проблемы с водой, то отсутствие их воспринимается как подарок судьбы. Очень удобные и до мельчайших мелочей обустроенные комнаты: куча шкафчиков, ящичков, кухонька, которая хоть и маленькая да удаленькая. Так что до сих пор делились информацией только по секрету. Но у хозяйки теперь появился сайт, так что выясняйте все сами. Думаю, не пожалеете.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Расположение великолепное. С одной стороны очень близко к пляжам, сдругой всегда легко дойти до набережной. Пойдешь в другую сторону и вот тебе почта, рынок, все блага. При этом район тихий и спокойный.

38 050-547-47-90 Алена

sites.google.com/site/yaltacr…

Дешёвый ✈️ по направлению Ялта
    • venik
      venik
      С нами с 14 мая 2010
      14 мая 2010, 08:41
      В этом году собираемся отдохнуть в Ялте. Очень понравились отзывы. Будем звонить.
    • Nadusharik
      Nadusharik
      С нами с 27 мая 2010
      27 мая 2010, 05:50
      а у хозяйки нет электронной почты,нем возможности позвонить
    • enk
    • Rest-in-sea
      Rest-in-sea
      С нами с 7 янв 2011
      7 янв 2011, 18:07
      Я в этом году также собираюсь отдохнуть в Ялте! Уж очень заинтересовал отзыв! Вы не подскажите мне стоимость проживания и адрес электронной почты хозяйки? Заранее благодарна.
    • milla-
      milla-
      С нами с 1 июл 2011
      1 июл 2011, 21:09
      Будем в Ялте 13.08.2011 на 10 дней. Очень заинтересовал отзыв. Хочется узнать цену и возможность остановиться у Вас в это время. mila.sankova@yandex.ru
    • OljaOlja
      OljaOlja
      С нами с 16 авг 2011
      16 авг 2011, 23:15
      Мы с мужем отдыхали у Алены и Галины Кирилловны. Люди настолько хорошие и приятные!!!!!! Не часто таких встретиш. Отзывчивые, спокойные, заботливые. Помогут в любой ситуации!!! Домик просто супер - чистота, тишина, месторасположение прекрасное!!! Базар, пляж, набережная, центр - все рядом. Советую!!! Не пожалеете!!!

Ещё советы