Ярославская область

Ярославская область

Ena 1027
Rus 968
maral 779
Были в Ярославской области?

Кафе

Где поесть в Ярославская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Ярославская область, оценки, рейтинг.

Гастробар ZAVOD — мельница купца Калашникова Еда → рестораны, фастфуд, кафе
17 февраля 2022|12 (6)| 36| 827
Пробегая по Волжской набережной от гостиницы, в которой разместились, мы обратили внимание на старинное четырёхэтажное здание из красного кирпича. Большие окна первого этажа и двери, были закрыты массивными ставнями, но по всему было видно, что здание не заброшено, в нём теплится жизнь. Немного порассуждав на тему, что здесь получилась бы, наверное, неплохая гостиница, мы хотели было уже пройти мимо, но, заглянув за угол, обнаружили открытую дверь и вывеску, гласящую…
milasha
milasha
С нами с 27 окт 2015
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1170
27 октября 2015| 4| 901
В последнее время особенно часто стали заглядывать сюда с любимым, чтоб выпить чашечку ароматного имбирно-пряного латте из нового осеннего меню. Особенно нравится отдохнуть здесь после рабочего дня, обстановка очень располагает к отдыху, обслуживание приятное — не навязчивое. На выходных иногда собираемся в Comein с друзьями, для нас всегда находится столик. Если говорить о том, что может не понравится, так это, что по выходным нужно дольше обычного ждать заказ…
Miroslava321
Miroslava321
С нами с 3 сен 2015
3 сентября 2015| 4| 648
В Come in заглянула случайно. Заказчик опаздывал, поэтому решила не терять времени и пообедать, пока жду. Японская кухня, конечно, не очень вписывалась в мои план, но другого приличного кафе рядом не было. Обслуживание нормальное, но могло быть и лучше. А вот кухня очень понравилась и даже удивила. Безумно вкусные роллы! Да и атмосфера приятная. Теперь с подружкой часто сюда ходим.
JannaV
JannaV
С нами с 20 авг 2015
20 августа 2015| 5| 1059
Сидим в этом кафе с подругами, когда находится время для встреч. Нравится обстановка тихо, уютно, музыка не громкая, можно беседовать не перекрикивая собеседника. По выходным проводим время в Comein с сыном. Он просто обожает сырный суп и куриные наггетсы. Цены такие, что я могу себе позволить посещать кафе каждую неделю, без урона по семейному бюджету.
Vlad73
Vlad73
С нами с 19 фев 2014
Кафе Женева Еда → кафе
19 февраля 2014| 7| 4364
Поехал как то в ТЦ "Рио", что на Тутаевском шоссе в Ярославле, пока бродил по центру, проголодался, да и запахи от расположенных там кафешек возбуждали аппетит. Подошёл к стоящему охраннику, и спросил, в каком кафе лучше перекусить. И на моё удивление, охранник указал мне на кафе, которое даже не находилось в ТЦ, а находилось через дорогу от "Рио". Объяснил как пройти. Нашёл я кафе быстро. Обстановочка в кафе конечно скромненькая оказалась, но не это главное...
Laptik
Laptik
С нами с 13 фев 2014
13 февраля 2014| 4| 1613
Так как я очень люблю суши, то решила со своими друзьями посетить Comein. С первого взгляда, кафе очень понравилось. Я заказала себе суши Запечёный лосось, Цена 100 рублей тоже приятно удивила. Официанты, вежливые, обходительные, суши мне принесли довольно быстро, хорошо что не пришлось ждать 40 минут, обычно это меня утомляет. В целом, атмосфера кафе приятная, звучит хорошая музыка. Жаль только курить там не разрешается, хотя сейчас нигде не разрешается, а очень хочется.
MARIA_SAVILOVA
MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009
Traveller's Coffee Еда → кафе
24 ноября 2013| 7| 3034
Если вы пошли от вокзала пешком по ул. Свободы до набережной и достопримечательностей, то рано или поздно поймаете себя на мысли, что кофе и булочка прекрасному не помеха — тут-то и попадется на пути кафе Traveller's Coffee. У него такая большая вывеска, что не заметить невозможно. Внутри приятно, спокойно, приветливые официанты и симпатичное меню — и по блюдам и по ценам. Завтраки там подают целый день, поэтому вместо того, чтобы уныло ковырять холодный зеленый "Цезарь".
Anastsaiya
Anastsaiya
С нами с 27 сен 2013
кафе "Бамбук" Еда → кафе
27 сентября 2013| 5| 2260
Ехали проездом, не далеко от дороги увидели это кафе, решили зайти. Встретили радушно) показали куда сесть. Удобно что есть два зала для курящих и не курящих. Официанты приятные и внимательные, обслуживают быстро. Еду ждали не долго. Все было очень вкусно и цены приятно удивили. Официант рассказал что вводят кавказскую и восточную кухню, нам удалось попробовать шаурму, положили нам ее в удобные пакеты в дорогу что бы можно было есть в машине. Это удобно)В следующий раз заедим обязательно туда.
Sveta_N
Sveta_N
С нами с 24 мая 2012
Кафе "Кофе Джаз" Еда → кафе
8 июля 2013| 7| 2139
Цены здесь не то, чтобы дешевые, но вполне приемлемые, если сравнивать с московскими. Например, совершенно чудесная паста "Карбонара", порцией которой я сразу объелась, обошлась мне в 170 рублей, мохито, в которое я попросила не добавлять алкоголь — в 120 руб. Еду подают недолго, и готовят очень вкусно! Что еще здесь хорошо, так это обширное меню, можно выбрать все, что только пожелается — и русская кухня, и итальянская, и общеевропейская. Большой выбор недорогого кофе.
Beze
Beze
С нами с 1 дек 2012
Ванильное небо Еда → кафе
4 мая 2013| 7| 2271
Конечно, место прекрасно уже потому,что из больших панорамных окон открывается великолепный вид на Волгу. Смотреть на закат оттуда очень романтично. Зал оформлен интересно, но все-таки ощущается какой-то советской налет. Хотя в здании сделан отличный ремонт. Наверное это все-таки из-за самого здания, явно построенного в советские времена. Цены в этом ресторане довольно высоки, однако все заказанное нас удовлетворило, даже более того. Вкус блюд превзошел ожидания.

Есть, что сказать о Ярославской области? Поделитесь советом с другими…