Южноморавский край

Южноморавский край

123 материалa по 37 объектам,  2 624 фотографии

sunnyr 105
Были в Южноморавском крае?

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Южноморавский край, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Urso
Urso
С нами с 20 мая 2011
Отель ВВ Проживание → отели
17 апреля 2015| 4| 545
Останавливались на ночь. Отель небольшой, все необходимое есть. Пять минут ходьбы до центра. Хорошее соотношение цена-качество, достаточно просторные номера. Парковка на закрытой территории, бесплатная. Завтрак нормальный, персонал отличный, wi-fi бесплатный.
Rodimych
Rodimych
С нами с 6 ноя 2009
Отель Цыро Проживание → отели
20 января 2014| 5| 1374
Гостиница расположена прямо под холмом, где стоит собор св. Павла. В округе тихо, потому как улочка, где расположен отель, узкая, не центральная. Почти напротив входа маленькая пивница, ходили ужинать, правда, всегда в центр на горку. В номерах есть маленькие кухоньки с набором посуды. При желании можно готовить самостоятельно. На окнах, кроме занавесок есть ещё жалюзи — для полного интима видно. У меня в номере не было ни одного русского канала. Говорят, в каких-то есть. Значит мне не повезло.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Мысливна Отель Проживание → отели
4 августа 2012| 9| 3446

Этот совет является частью дневника «Путешествие на край света»

Hotel Myslivna — современный отель расположен рядом с городским лесопарком, в 10 минутах от центра города на городском транспорте. Учитывая местоположение отеля, рекомендую тем, кто едет на выставки и может здесь набрать новые силы и отдохнуть в зелени лесопарка. Вместимость отеля — 117 номеров: одноместныe, двухместныe с возможностью поставить дополнительную кровать, 4 апартаментa.
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Penzion na Dvorakove Проживание → отели
3 августа 2012|6 (4)| 12| 2706
Как всегда выбирала сравнительно недорогой отель в центре города. Бронировала заранее, за полтора месяца. Отель удобно расположен. В самом центре города, недалеко от железнодорожного вокзала и автостанции. Вокруг — пешеходная зона. Рестораны, кафе, магазины. Номер просторный, удобный. Мебель из дерева, новая. Есть холодильник, миникухня с плитой, микроволновкой, чайником, необходимой посудой (хотя об этом не упоминалось при бронировании). Приятная неожиданность! Хорошая сантехника.
Nullklever
Nullklever
С нами с 9 сен 2010
Континентал Отель Проживание → отели
2 мая 2012| 4| 944
Этот отель мы нашли в режиме реального времени. Когда мы приехали в Брно около 10 вечера, то город казался вымершим и всё везде было закрыто, в том числе гостевые дома и небольшие отели. Поэтому, проехавшись по нескольким мини-отелям, набрали в навигаторе распространенное на наш взгляд слово Continental и приехали к этому большому отелю. Узнали цену и сразу же заселились, хоть было недешево, но вариантов больше и не было.
sunnyr
sunnyr
С нами с 15 авг 2011
Pod Ronovem Проживание → отели
22 августа 2011| 3| 462
Маленький частный отель-пансион Pod Ronovem находится в поселке Бабице-над-Свитавою, что расположен между Брно и Адамов. Раскинулся пансион посреди горного леса, вблизи ж/д станции. Пансион рассчитан на людей, которые хотят отдохнуть на природе, вдали от цивилизации ))) По-этому в своих оценках я буду отталкиваться от этого целевого отдыха. Сам поселок Бабице-над-Свитавою расположен немного выше, пешком минут 20.
tananda2010
tananda2010
С нами с 3 дек 2010
Hotel Pod Spilberkem Проживание → отели
28 марта 2011|2 (1)| 4| 927
Отель очень средненький. Месторасположение, конечно, шикарное — и до вокзала пять минут пешком, и до старого города. Шпилберг вообще выше по горе. Среди привлекательных сторон могу отметить хорошие завтраки и ресепшн на русском (или мне так повезло?). Среди минусов — нет лифта и само помещение какое-то сырое. Да, и с полотенцами, как помнится, проблема — они такого качества, как в наших совковых гостиницах.
Rus
Rus
С нами с 11 июл 2009
OREA Wellness Hotel Santon Проживание → отели
6 января 2010| 5| 1656
Большой массивный отель с рестораном и СПА-центром. Есть также финтес-центр. В номерах стандартный набор удоства, дверь открывается ключ-картой. Летом — отличный вариант для любителей активного отдыха на воде и прогулок в лесу. Зимой можно погулять вдоль водохранилища и лесом к замку Вевери, возможно катание на коньках на льду водохранилища (но коньки лучше прихватить из дома — проката на берегах не заметил). Неплохой просторный ресторан (завтрак входит в стоимость номера).

Есть, что сказать о Южноморавском крае? Поделитесь советом с другими…