Земля Верхняя Австрия

Земля Верхняя Австрия

Troll 107
Были в Земле Верхняя Австрия?

Еда в Земле Верхняя Австрия

Где поесть в Земля Верхняя Австрия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Земля Верхняя Австрия, фото, оценки, рейтинг.

Shitov
Shitov
С нами с 9 мар 2012
Европа → Австрия → Земля Верхняя Австрия → Линц Столица региона ЗТ
Klosterhof Еда → бары, пабы
5 ноября 2012| 5| 1414
Отличная пивнуха. Национальная кухня и пиво на высоте. Понравился сервис и местные колоритные посетители. Классика! Рекомендую!
У Мюльбаха Еда → кафе
20 мая 2012| 13| 3607

Этот совет является частью дневника «Австрия»

В Хальштатте, почти ровно посередине города течёт самый настоящий водопад – Мюльбах. А рядом находится очень уютное кафе «Zum Mühlbach». Название, наверное, можно в этом случае перевести на русский как «У водопада»… В кафе 2 зала. В зале для курящих сидели сами хозяева. А в зале побольше (на 4 столика) – для некурящих решили погреться мы: пивом и пиццей, плюс я обнаружила в меню глювайн (глинтвейн по-немецки).
Эритаж Еда → кафе
17 мая 2012|4 (2)| 10| 2685

Этот совет является частью дневника «Австрия»

Это кафе при отеле Heritage возникло потому, что мы окончательно замерзли, а до прибытия нашей «Стефани» было более полутора часов. На улице изрядно мело, гора на другой стороне озера то исчезала в тумане, то появлялась вновь. Так как мы буквально только что вышли из другой точки общественного питания, решено было на этот раз, не отходя от пристани, вкусить хальштаттский кофе со штруделем. И то, и другое, а также обслуживающая нас дама в национальном австрийском костюме, вызвали восторг.
30 апреля 2012|8 (4)| 16| 3688

Этот совет является частью дневника «Австрия»

Мои представления о вокзальных заведениях общественного питания изменились, когда мы заглянули в ресторанчик Бад-Ишля. Здесь очень уютно и как-то по-домашнему. Так что если случится побывать на вокзале Бад-Ишля, не пренебрегайте возможностью заглянуть в этот ресторан.
С нами с 25 авг 2011
Hois'n Wirt Еда → рестораны, фастфуд
23 сентября 2011| 4| 723
Очень хороший и удачно расположенный ресторан. На вопрос официанту: "Что Вы можете предложить пообедать?", он с улыбкой ответил: "Все!" Размер порций детского меню очень впечатляет! Отличное место для завтрака/обеда/ужина в хорошую погоду.
С нами с 25 авг 2011
Schweizerhof am See Еда → рестораны, фастфуд
23 сентября 2011| 4| 896
Очень хороший, милый ресторанчик на берегу озера Траунзее. В меню есть много блюд, но особо специализируется на рыбе, которую ловят в этом же озере. Пользуется популярностью не только у туристов, но и местных жителей. Есть отличная терраса с видом на озеро и гору Траунштайн, но места там надо бронировать заранее. Нам пришлось сидеть внутри помещения.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
Hubertuskeller Еда → рестораны, фастфуд
3 марта 2011| 6| 1660
Раньше на месте ресторана Hubertuskeller был винный погреб, видимо поэтому ресторан сохранил ту старинную атмосферу древнего австрийского городка, где жители промышляли охотой, после чего пировали весело и шумно. Официантки одеты в традиционные австрийские платья, на стенах висят охотничьи трофеи — черепа различных животных, а кухня — да что и говорит, отменная! Именно здесь я попробовала самый вкусный яблочный штрудель из всех опробованных в Австрии.
Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
Европа → Австрия → Земля Верхняя Австрия → Линц Столица региона ЗТ
Cafe de Paris Еда → кафе
29 сентября 2010| 4| 989
Представлены все основные парижские достопримечательности, а красный плюш на стенах должен навевать мысли о лучших ресторанах французской столицы. Все сверкает и золотится, персонал ходит в стилизованных "под Францию" одежах, в общем все довольно близко к известным по кинофильмам шаблонам. В основном торгуют пирожными и кофе, кусок торта от 2.50 евро, круассаны около 2 евро, "комплексные" блюда, как то набор из кофе, мармелада и круассана, от 4 до 7 евро.

Есть, что сказать о Земле Верхняя Австрия? Поделитесь советом с другими…