Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

a-krotov
С нами с 14 июл 2010

5 и 10 октября - Москва - встречи с путешественниками!

30 сентября 2011 года|| 2| 1323

Вниманию жителей Москвы и её ближайших (1000 км) окрестностей! Важная новость!

Как стало сейчас известно, -- самый выдающийся литовец-путешественник тов.Юстас (Justas), уже примерно 15 лет путешествующий по всяким странам мира (Африка, Европа, Азия и СНГ), побывавший примерно в 80-ти государствах мира (от Мозамбика до Японии), проехавший много сот тыс.км без палатки, спальника и других буржуазных предметов, посетивший множество Домов АВП (в Иркутске, Оше, Каире, Владивостоке, Душанбе)... -- этот Юстас будет явлен нам всем в Москве - кратким проездом из Лондона в Сеул он остановится у нас и будет явлен всему человечеству у меня на квартире ВЕЧЕРОМ в СРЕДУ, 5-го октября 2011 г. Это будет внеочередная тусовка АВП, на которую приглашены все желающие -- с вкусностями к чаю -- к 19.00.

Юстас путешествует почти постоянно, и все желающие смогут узнать у него, например, как он зарабатывает подкидыванием шариков и другими необычным способами. Знания тов.Юстаса http://belzas.livejournal.com/profilebelzas весьма обширны. Сам он тоже весьма большой. Так что == 5-го октября ждём!

Иногородним возможна вписка. Все справки по телефону 8-903-5009850. Адрес и код подъезда есть в Интернете. Ищите там "Квартира Антона Кротова" - найдете в любом поисковике. Не опаздывайте.

Напоминаю, что после этого - 10 октября в понедельник - Даниил Насонов расскажет нам о своём 1.5-летнем велопутешествии. Он шел, ехал автостопом, ехал на велосипеде аж 20 месяцев по Австралии, Новой Зеландии, Тонга, Папуа-Новой-Гвинее, Индонезии... Он есть и на Турбине (dane-mo).

Все оба мероприятия пройдут у меня дома в Москве - на Квартире Антона Кротова - недалеко от метро "Речной Вокзал". Вход свободный. 5 и 10 октября.

Дешёвый ✈️ по направлению