Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Бавария без экскурсовода

15 октября 2012 года||6 (4)| 11| 148518

Друзья подсказали, что мои заметки можно прочитать на сайте "Бавария без экскурсовода" bayern-ticket.spb.ru.

Наверное, это хорошо- больше читателей смогут ознакомиться с моими мыслями и впечатлениями. Немного странно, как это произошло- ведь разрешение на столь оперативное перемещение материалов с одного сайта на другой я не давала.

Хорошо, хотя бы то, что этот сайт ссылается на первоисточник, со страниц этого сайта сразу же попадаешь на "Турбину".

Бывают случаи хуже, когда копируют мои материалы "по наглому" без ссылок.

Хотя некоторые организации и порядочные люди обращаются ко мне официально за разрешением о публикации материалов.

Например, издательство "Проспект" предложило заключить договор на публикацию моего путеводителя по Парижу и Франции. Там было все прозрачно.

У меня достаточно часто просят помочь советом или фотографиями. Недавно ко мне с такой просьбой обратились с сайта " mancompany" за разрешением на использование моих материалов и фотографий. Как правило -я ни кому не запрещаю копировать мои материалы...

Хотелось что бы в "сообществе" сохранялось уважение к автору и авторскому праву.

Дешёвый ✈️ по направлению Мюнхен

С нами с 28 окт 2011
    9 дек 2012, 14:58
    glomusнаписала 15 октября в 18:30

Присоединяюсь.

И ещё, это показатель нужности Ваших материалов.
  • KASSANDRA
    10 дек 2012, 23:15
    Ajaнаписала 9 декабря в 14:58

Присоединяюсь.
    И ещё, это показатель нужности Ваших материалов.

Спасибо. Материалы, действительно, кому-то пригодились.
  • agennik
    agennik
    С нами с 2 мар 2011
    5 фев 2014, 13:40
    На сайте Бавария без экскурсовода Ваших материалов нет — есть агрегатор RSS лент — в том числе и с Турбины (равно как с культурных разделов Немецкой Волны, тематических чтраниц с еще нескольких ресурсов) — там нет самих текстов — только ссылки на оригинальные материалы, размещенные на сайтах-источниках)
  • agennik
    agennik
    С нами с 2 мар 2011
    5 фев 2014, 13:44
    В этом легко убедиться — материалы по Баварии с турбины находятся по адресу bayern-ticket.spb.ru — это ссылки на тексты, а не сами материалы.