Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012

Берегите флаги Турбины, их больше не высылают!

25 апреля 2014 года||8 (8)| 11| 29918

Берегите флаги Турбины, их больше не высылают... Кризис, потому что... в Почте России, в стране, в мире, во Вселенной. И из-за всех них на Турбине тоже.
Так сложилось, что я лишилась флага Турбины. Охранник одной камбоджийской святыни, возле которой мне вздумалось сфотографироватся попросту конфисковал его у меня. Можно было, конечно, становиться в позу, грозить полицией, российским консульством и жалобой президенту, но сами понимаете, тайм из мани...Да и поистрепался он немного, чего там, за столько-то насыщенных поездок... В общем, расстроилась, конечно, но решила, что не смертельно и поправимо. Не тут то было!
По приезду написала Диме редактору, с просьбой выслать флаг Турбины, и получила грустный ответ:
"Лена, здравствуйте!
С некоторых пор мы не отправляем флаги, так как Почта работает слишком плохо (более половины флагов не доходит до адресата), а услуги курьерских служб (даже любимый FedEx) стали слишком дороги (по России), либо вообще не оказываются (при отправке в другие государства).
Потому самым простым, быстрым и недорогим решением будет следующее: я отправляю Вам на e-mail файл с макетом флага, а Вы уже распечатываете его в любой близлежащей типографии за символическую плату.
Если такой вариант удобен, пришлите, пожалуйста, Ваш электронный адрес и я отправлю на него макет.
С уважением,
Дима"

Вот так-то... Хотите быть в наших стройных турбиновских рядах — посуетитесь (найдите "близлежащую типографию"), заплатите "символическую плату" и будьте счастливы..

Дешёвый ✈️ по направлению
  • pam2269
    pam2269
    С нами с 18 мая 2011
    25 апр 2014, 16:47
    Теперь флаги поднимутся в цене. Особенно старого образца.
  • mikeseryakov
    mikeseryakov
    С нами с 29 июл 2011
    25 апр 2014, 17:04
    Лена, хочешь я подарю тебе свой флаг совершенно бесплатно, я почти никогда с ним не фоткался и мне он не особо нужен, если тебе он нужен и тебе будет приятно, буду только рад. Но я живу в Москве, а ты в Ростове))...В теории могу отправить в Ростов на грузовой машине, а ты встретишь моего водителя))..Напиши если интересно
    25 апр 2014, 17:19
    По-моему идея с флагами уже устарела, лучше мне кажется футболки сделать но только хорошего качества )) можно конечно не футболки а купальники, но не уверен что все будут в них фоткаться )) мне флаг кстати в испанию по-моему даже пришел, но я продинамил уведомление больше 10 дней, пришел на 12-й или 13-й день на почту и мне радостно сообщили что посылка была отправлена обратно
  • izgutman
    izgutman
    С нами с 28 мар 2012
    25 апр 2014, 19:59
    Donnicoнаписал 25 апреля в 14:19

...можно конечно не футболки а купальники, но не уверен что все будут в них фоткаться ))...

Ну почему же, у нас есть замечательные путешественницы, которые во всех нарядах хороши, а если на главной будет фото в купальнике, приток авторов мужеского пола вырастет круто! :-))
    Правда, если пытаться сняться возле камбоджийской святыни... не знаю, чем кончится :-))
  • avio
    avio
    С нами с 6 сен 2013
    25 апр 2014, 20:40
    Индусы в свое время оказались гуманней. Давно бы уже соткала собственный уникальный флаг.
  • maya
    maya
    С нами с 2 апр 2010
    25 апр 2014, 23:03
    Я бы напечатала картинку на футболке, а то с флагом я все время забываю сфотографироваться
    26 апр 2014, 01:13
    А ещё, если выйти замуж за турбиновца с флагом — тогда и Диму просить не нужно.
  • izgutman
    izgutman
    С нами с 28 мар 2012
    26 апр 2014, 01:38
    ERCHOVнаписал 25 апреля в 22:13

А ещё, если выйти замуж за турбиновца с флагом — тогда и Диму просить не нужно.

:-)) !!