Берлин прикольный город! Берлин, Германия

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

eduarddavidov
    С нами с 30 мар 2013

Берлин прикольный город!

30 марта 2013 года||2 (2)| 3| 2081

Попал в него спонтанно .Однажды вечером зазвонил телефон и мой хороший товарищ по старой работе предложил слетать в Берлин.
    Так случилось, что у него в компании ,которая собиралась лететь в Берлин,один из участников заболел.Антон вспомнил обо мне!Он поведал мне о плане максимум в Берлине и что он уже организовал автомобильную экскурсию.Которая пройдет в день нашего приезда.Зная Антона, я не сомневался в его выборе!Он ко всему подходит более чем основательно!
    Он быстро сумел перебронировать билеты и уже утром следующего дня — Привет Берлин!
    Солнечная , относительно теплая погода +7,+9 располагала к приятной прогулке по Берлину .Отель "Де Роме" в принципе понравился,приятный ,хороший и уютный, соответствует своему статусу. Он находится в центре восточного Берлина,на Бебельплац .В 15 часов встретились с гидом.Гида звали Ирина Шварц.Девушка открытая,веселая,жизнерадостная.Ирина легко,не принужденно рассказывает о городе ,как о живом существе, которому досталась не простая и очень интересная судьба.Как она показала город,нам очень понравилось.Незаметно день подошел к концу и мы плавно продолжили экскурсию уже по вечернему городу!Ира показала разный Берлин, старый и супер современный. Эти ансамбли различных архитектурных стилей гармонично уживаются вместе .
    Город привлёк не только своим гостеприимство и красотой, но и ценам. Отели, еда,развлечения всё намного дешевле чем у нас. Просто не прекращаешь удивляться!

Экскурсии по Берлину,автомобильная экскурсия по Берлину,пешеходная экскурсия по Берлину,обзорная экскурсия по Берлину, автомобильная экскурсия в город Потсдам,экскурсия в город Потсдам на общественном транспорте,переводчик в Берлине,гид в Берлине,сопровождение по выставкам,трансфер в Берлине,такси в Берлине

Дешёвый ✈️ по направлению Берлин
    • igum31
      igum31
      С нами с 30 сен 2012
      5 апр 2013, 14:36
      А как Вы визу за день оформили?
    • Dylin1987
      Dylin1987
      С нами с 27 фев 2015
      27 фев 2015, 22:03
      Друг детства живет в Берлине, недавно он надумал жениться и пригласил меня на свадьбу. В Берлине я ни разу не был, но когда приехал был приятно удивлен, меня встретил водитель, который был на всё время моего пребывания в городе приставлен ко мне как персональный водитель. На второй день гуляли свадьбу. Учитывая то, что много гостей было приезжих с России, нам устроили экскурсию по городу, да к тому же на лимузин эскорте. В общем побаловали гостей молодожены на все сто. Поинтересовался себе на будущее, где можно такие услуги заказать, кажется в фирме berlin-transfer.ru если память не изменяет. Собираюсь ехать в гости в этом году, думаю вот сделать заказ суточного водительского сервиса. Да и вряд ли найдется таксист в Берлине свободно владеющий русским языком.