Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
serg1952
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 11 дек 2009

ДНП 15.12.2009 г.

 
15 декабря 2009 года|| 1| 572

Второе утро подряд морозное, на уличном термометре в 6.00 - -25 гр. И белое снежное покрывало. Бр-р-р. С недавних пор стал предпочитать холоду тепло, хочется нежиться на песочке у теплого моря круглогодично.
А ведь кто-то и в эту морозную зимнюю пору - в дороге, в пути. И пешком, и даже на велосипеде. Несколько лет тому назад работники одной из устюженских гостиниц (их две на сегодня в городе: "старая" трёхэтажная на центральной улице Карла Маркса, в которой, правда, под нумера остался только третий этаж, а на двух других успели обжиться и отделение Сбербанка, и ГИБДД (ГАИ), и ...; а также "новая" на несколько номеров по переулку Корелякова, располагающаяся в капитально отремонтированном деревянном здании дореволюционной (до 1917 года) постройки, в котором в советское время обустроили Дом колхозника, а в 19 веке, по легенде местной, останавливался сам господин Чичиков) изрядно удивились, когда морозной предновогодней ночью к ним заявился дрожащий от холода человек с велосипедом наперевес. Оказался он велотуристом из Питера, которому захотелось встретить Новый год в вотчине Деда Мороза в Великом Устюге, куда он на следующее утро благополучно и отбыл, крутя педали.
Вот и у меня появилось желание попутешествовать, причём не на своих двоих, автостопом, а именно на велосипеде. Потихоньку-полегоньку. Для начала по Вологодчине, а затем и по...России-Матушке. Далее же...впрочем, об этом пока не буду.

вики-код
помощь
Вики-код:

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
    Наверх