Девушки бывают разные — часть 4

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Девушки бывают разные — часть 4

У женщины две великие задачи: возбуждать и успокаивать. Михаил Жванецкий

Предыдущая часть Девушки бывают разные — часть 3

Автор: DK1974

Настало время продолжить любование девушками, которые встретились на моём пути и попали в объектив в разных городах мира.

Автор: DK1974

В фото подборке снимки из таких стран как: Россия, Сингапур, ЮАР, Италия, Швейцария, Венгрия, Испания, Греция, Египет, Черногория, Китай, Ирландия, Эквадор, Кабо-Верде, Гваделупа, Танзания.

Автор: DK1974

Поскольку иногда мне удаётся побывать в морских странах, то на откровенных кадрах естественно будут девушки в купальниках.

Автор: DK1974

Мужчины уверен не против этого, а перед женщинами на всякий случай хочу извиниться, вдруг кому-то это не очень понравится.

Автор: DK1974

Тут ничего со мной не поделаешь, в путешествиях я фотографирую практически всё подряд. У меня так же много фото мужчин, детей, пожилых людей, влюблённых парочек. Мне нравятся подборки и на другие темы (внизу есть ссылки), но девушки конечно же в приоритете.

Автор: DK1974

Жаль только сфотографировать их частенько не позволяет моя скромность и стеснение. Тысячи кадров проходят мимо по указанным причинам. За то, что вы увидите в этой заметке, спасибо зуму и моей быстрой реакции:)

Автор: DK1974

Чтобы сделать просмотр немного информативнее и интереснее я снова решил вставить разные факты о женщинах. Источник

Следует учитывать, что каждый человек индивидуален, поэтому нижеуказанный материал не является стопроцентным утверждением о характере и привычках прекрасной половины человечества. Но большинство девушек:

Испытывая растерянность, практически никогда не чешут затылок, тем более, при посторонних людях.

Автор: DK1974

В среднем женщина теряет один год своей жизни на размышления о том, что надеть.

Автор: DK1974

Стремятся что-то всегда держать в руках, пусть то будет цветочек, кошелёк, сумочка или зонтик. Да что угодно, лишь бы не ощущать неловкость и смущение, которое появляется, когда руки свободны. Возможно, поэтому придумано так много всяких дамских аксессуаров.

Автор: DK1974

Если потребуется посмотреть на свои пятки, то вместо того чтобы повернуть к себе приподнятую стопу, они оборачиваются.

Автор: DK1974

Надевают первым делом кофту, а только потом штаны или юбку.

Автор: DK1974

Когда они спускаются с горы или любой возвышенности, то делают это боком, чтобы сохранить равновесие. Мужчины же просто немного шире расставляют ноги.

Автор: DK1974

Хорошо развитое периферическое зрение позволяет видеть не только предметы, которые находятся впереди, но и окружающую обстановку в целом.

Автор: DK1974

Если в компании собирается больше трех дамочек, разговор сразу же заходит о мужчинах.

Автор: DK1974

Другую женщину дамочки оценивают исключительно по внешнему виду, не обращая внимания на интеллектуальные данные.

Автор: DK1974

Если у подружки появилась новая блузка, то красотка сразу же мчится в магазин за обновками.

Автор: DK1974

Попой виляют в основном по причине того, что у них бёдра достаточно широкие и такая завораживающая походка выходит сама по себе.

Автор: DK1974

У них больше потребность в общении. Думаю, об этом вы и сами знаете. Но благодаря этой особенности они умеют долго и внимательно слушать собеседника.

Автор: DK1974

Их сердце бьется быстрее, чем у парней. А ещё они моргают в два раза чаще.

Автор: DK1974

Если говорят парням, что они хорошие, милые и добрые – то, скорее всего, надеяться на романтические отношения не стоит. Как говорится, они попали во френдзону.

Автор: DK1974

На свидание, если оно назначено на вечер, начнёт готовиться с самого утра. И, что самое удивительное, скорее всего, умудрится опоздать.

Автор: DK1974

Практически все женщины обсуждают с подружками свои интимные отношения с мужчинами.

Автор: DK1974

Некоторые девушки хотя бы раз в жизни пробовали сигареты, но ни за что не признаются в этом.

Автор: DK1974

Всех подружек своего парня любая девушка считает своими соперницами и ревнует.

Автор: DK1974

Редкая женщина будет лично для себя готовить сложное блюдо. Только ради кого-то она готова на поступки, а сама вполне может перекусить и чем-то попроще.

Автор: DK1974

Могут купить одежду меньшего размера не потому, что не знают счёт деньгам и им всё равно, на что их тратить. А для стимула похудеть.

Автор: DK1974

В зеркало они смотрятся множество раз за день, и никогда не пройдут мимо большой витрины, чтобы не полюбоваться отражением.

Автор: DK1974

По статистике они чаще принимают участие в различных благотворительных акциях. И это не считая заботы об уличных животных, которых они подкармливают по возможности.

Автор: DK1974

Очень любят всякие крема, спреи, маски и прочее, что может сделать их красивее. Порой ради чистой и сияющей кожи готовы пойти на любые жертвы. Например, в древнем Риме красавицы наносили себе на лицо пот гладиаторов, считая, что он сделает их ещё привлекательней.

Автор: DK1974

Все девушки без исключения неравнодушны к косметике, даже если она не пользуется макияжем, у неё обязательно много баночек с кремами.

Автор: DK1974

Эталоном красоты в том же древнем Риме считались полноватые барышни, либо же со спортивной фигурой, как у богини Афины. А в эпоху Возрождения появилась мода не просто на полных, а прямо-таки грузных женщин. В 19 же столетии стали популярны стройные, моментами тощие дамы, а потом опять верх взяла полнота. В наши же дни критерии красоты известны многим, 90-60-90 пока никто не отменял.

Автор: DK1974

Каждая дамочка считает, что у неё есть пара лишних килограммов, поэтому раз в сезон она садится на диету.

Автор: DK1974

Нет ни одной девушки, которая довольна размером груди (надо или больше, или меньше).

Автор: DK1974

Любят задавать риторические вопросы с целью вызвать чувство вины и получить внимание.

Автор: DK1974

Кстати, о внимании, девушки намного чаще совершают попытки покончить жизнь самоубийством. Но они большей частью не успешные, так как предприняты были лишь для того, чтобы показать, как им плохо и что крайне нуждаются в любви.

Автор: DK1974

Красный цвет привлекает не только мужчин. Оказывается, женщины также на него реагируют, только враждебно, потому что воспринимают другую даму в красном как соперницу. Которую ни в коем случае не хотят подпускать к своему избраннику, невзирая на то, какой внешностью конкурентка обладает.

Автор: DK1974

А ещё они различают намного больше цветов и оттенков. Мир глазами мужчин мог бы показаться им несколько скучным.

Автор: DK1974

На этом пока всё! Не забывайте о том, что девушки хотят, чтобы их уважали, ценили, носили на руках и чаще одаривали комплиментами.

Другие тематические фото подборки

Корабельные ангелы
    Земля в иллюминаторе видна (часть 10)
    Любовь без границ или 30 фактов о мужчинах и женщинах

Дешёвый ✈️ по направлению Весь Мир
      24 янв 2020, 23:10
      Дима, как всегда — великолепно!
    • DK1974
      31 янв 2020, 09:53
      Спасибо!
    • Napoleon
      Napoleon
      С нами с 12 сен 2011
      29 янв 2020, 19:44
      У танзаниек, очень ценится большая опа. У меня в кадр все больше дети и алкоголики попадают. С танзанийками и кенийками дела похуже. Хотя я их не боюсся)
    • DK1974
      31 янв 2020, 09:57
      Спасибо! Танзанийки мне пока не попадались, поскольку не был там, только занзибарки, да и то все одетые:)
    • Napoleon
      Napoleon
      С нами с 12 сен 2011
      31 янв 2020, 12:06
      Мне проще. Я живу среди них. На матату катаюсь. Так что . Так что тема matako kubwа мне вполне открыта)