Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Дневник судейства. 22 — 23. 11

24 ноября 2013 года|| 6| 28611

К ночи Главная снова активизировалась. Придётся работать, завтра, возможно, придётся уехать, а вернусь поздно...
Итак приступаем.

На пути к Анхелю... по реке Кереп Shche
Где я только не побывала на этой неделе с нашими путешественниками. Вот Павел знакомит нас с Венесуэлой. Его рассказ о долгой дороге к водопаду Анхель. На многих видах транспорта
пришлось ему добираться до этого места, это и моторные лодки и даже трактор. Долгую дорогу скрашивали красивые виды по берегам реки, а в некоторых и сама река, там, где она была необычного красного цвета, причём очень чистой. Но любая дорога подходит к концу. Переход по джунглям и вот он водопад!

Автор: Shche

Ницца. Старый Английский променад KASSANDRA
А с Александрой мы совершим приятную прогулку по набережной Ниццы, перенесёмся из Венесуэлы на любимый Лазурный берег. Какое же это, действительно знаковое место, причём ещё с давних времён. Вот автор и рассказывает нам о том, как строилась и благоустраивалась набережная, показывает какой она была в давние годы, откуда появилось её название.
Даёт полюбоваться прекрасными зданиями вдоль которых и тянется эта жизненная артерия города.

Автор: KASSANDRA

Чудеса Украины. Штрихи к портрету Старого Луцка maral
Автор знакомит нас с украинским городом, котрый за свою долгою историю находился то под крылом России, то Великого Литовского княжества, при которых хранились его традиции. Но с переходом в состав Речи Посполитой всё изменилось, город потерял своё историческое лицо и стал похож на польский.
Вместе с автором мы пройдём по его улицам и увидим каким же он стал.

Замок Любарта — визитная

Автор: maral

Замок Любарта — визитная карточка Луцка и одно из Семи чудес Украины

Новые впечатления с пролива Лембе Anastassia
В этом проливе, с которым нас знакомит Анастасия, находятся великолепные места для дайвинга. В основном – для любителей подводной макро-фотографии. Вот их то и предоставил нам автор. Здесь и всевозможные моллюски, и танцующие осьминоги, яркие рыбы. Это просто нужно видеть.

Автор: Anastassia

Катания - город, который легко полюбить maya
С автором легко согласиться, Катанию невозможно не полюбить! Город неоднократно восстающий из пепла поражает своей архитектурой, поэтому он и входит в список Юнеско.
Как описать его шедевры, здания в стиле барокко, памятники, фонтаны?! Гуляя вместе с Майей по его широким проспектам, а иногда сворачивая в уютные, узкие улочками с кафе и ресторанами, понимаешь, что ты в Италии и она прекрасна в любую погоду, как и её город.

Дуомо

Автор: maya

Дуомо

За спиной у рикшемена (Индийские Приключения ч46) [[Tomi-Aleks]]
Александр переносит нас в Индию и показывает тяжёлый труд рикшемена, которых так много в индийских городах, это аналоги наших обычных такси и маршрутных. Кому как повезёт. Ну, а если уже едешь, то только успевай наблюдать за обычной жизнью горожан и щёлкать затвором камеры, чтобы показать её и нам.

Вот в таких местах рикшем

Автор: Tomi-Aleks

Вот в таких местах рикшемену приходится слезать с велосипеда... *

К финалу
Катания - город, который легко полюбить maya