Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

maya
С нами с 2 апр 2010

Дневник судейства за 16 июня

17 июня 2014 года|| 6| 35510

Начиная свое очередное дежурство по Турбине, скажу сразу: я очень не люблю выбирать лучшее из лучшего. Почему же я снова взялась за это трудное дело? Да потому, что каждое дежурство приносит мне мои личные открытия. Это либо новые авторы, либо давние члены сообщества, материалы которых как-то прошли мимо меня.
Как всегда, поделю все увиденное по темам.
Начну с морских.
У нас есть чудесный рассказ [[заметка не найдена]] от Мегги Maggie_78rus о холодном Корнуолльском побережье и Менорка. Ареал Зон Заура - бухта солнечных ящериц от Анны Ponyanni о солнечном Испанском.

Автор: Ponyanni

. Кроме того, к морским я отношу заметку Глеба Glebwiktorow Прогулка по поселку Симеиз и фото эссе Али AFINAPOST Гидра. Бархатный вечер, от которого я просто заболела. Надеюсь, сегодня ночью мне приснится эта картинка

Автор: AFINAPOST

Теперь о городах.
По городам у нас есть два автора очарованных: Виталий violutor — Минском На колесе по детскому парку, а Александр Rocketman Таллином Очарование летнего Таллина.
Ну и классическая панорам

Автор: Rocketman

Ну и классическая панорама

И два разочарованных: Максим ERCHOV сербским Врнячка-Баня,

Автор: ERCHOV

а Леонид leonid_naivelt — румынским Сибиу Румыния. Или, не доверяйте " Форбс"
И еще один Лена rusalka-shake со свежим взглядом на индийский Мумбай Прогулки по колониальным районам Мумбая. Не типично для Индии? Или да?

Автор: rusalka-shake

И, наконец, два материала, не поддающихся классификации.
Это Книги и вино - сокровища аббатства Новачелла Инги Santi

Автор: Santi

и Рассказ о соревнованиях по ориентированию на острове Црес Андрея и Ларисы m-k-e.
На вчера лучшими считаю:
Книги и вино - сокровища аббатства Новачелла Инги Santi — тут море полезной информации
Сибиу Румыния. Или, не доверяйте " Форбс" Леонида leonid_naivelt — как самый забавный
Гидра. Бархатный вечер от AFINAPOST — как самый лиричный.
И Рассказ о соревнованиях по ориентированию на острове Црес Андрея и Ларисы m-k-e. Не спрашивайте почему. Просто понравилось
Вот такие у меня сегодня ассоциации

Дешёвый ✈️ по направлению