Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

"Экспедиция на планету Чад 4К" с Paganel Studio

Буквально на прошлой неделе завершилась экспедиция команды Паганелей в республику Чад. Нет, на этот раз я не принимал в ней участей, я проехал этот же маршрут ровно на год раньше с другой группой, но в некоторой степени могу считать себя "крестным отцом" этой поездки, которая состоялась во многом благодаря моей рекомендации...

А вчера творческая студия Paganel Studio разместила свое фирменное короткое, но очень "атмосферное" видео, снятое во время этой поездки. Посмотрев его, я как бы вновь побывал на этой "планете" Чад, как назвали ее авторы. Да, я с ними не ездил, но они повторили полностью наш маршрут, более того, старшим группы с принимающей стороны был Хасан, которым годом ранее возглавлял и наше группу (он даже с лидерами Паганелей передавал мне фото-привет в "личку" на ФБ), потому я посчитал возможным разметить ссылку на это видео на своей страничке Турбины. Не побоюсь этого слова, наслаждайтесь!

[youtube]wJ6_bDKcdHc[/youtube]

К сожалению, я так и не приступил толком к публикациям материалов об этой фантастической поездке. Я сделал только пару советов о самых знаковых местах в Чаде, включенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Вот одна... Чад, места туристического притяжения. Горное плато Эннеди

Автор: Shche2

... и вторая... Чад, места туристического притяжения. Озера Унианга

Автор: Shche

А Максим Ершов, который участвовал в поездке со мной, так и не завершил цикл своих публикаций. Надеюсь это прекрасное видео-напоминание подтолкнет меня к написанию "чАдских заметок" :))

Автор: Shche

Дешёвый ✈️ по направлению Чад
  • marlis
    marlis
    С нами с 10 ноя 2015
    26 ноя 2019, 18:52
    придется "догоняться" туристером. Там о вашей поездке Ливан-Багдад кто-то третий пишет
    26 ноя 2019, 19:15
    Ну да, с нами ездил один из "корифеев" Туристера Костя Павлов... Видимо устроят с Максимом соревнование)))
    Я здесь тоже буду выкладывать постепенно, но не могу себя заставить описывать одну поездку подряд, все время хочется писать про разное)))
    26 ноя 2019, 19:27
    Фильм классный!
    Действительно, передает дух страны и тура.
    Спасибо
    26 ноя 2019, 19:40
    Талантливые ребята... Призы десятками собирают на фестивалях по всему миру
    26 ноя 2019, 20:40
    Кратко, емко и представительно
    27 ноя 2019, 00:44
    Паша, ну это же просто фантастика!
    Давай, пиши!!!
    Хотя, тебя можно не подгонять:) но не откладывай в долгий ящик:)
    27 ноя 2019, 00:52
    Ой, Лена, о стольким хочется написать... но почему-то приходится отвлекаться на работу и новые путешествия)))
    27 ноя 2019, 12:17
    Ой, сколько помех:)) а еще ведь и семья имеется:))
    27 ноя 2019, 13:09
    И не говори)))