• Мои любимые ведущие радио Roks Сергей Кузин и Соня Сотник вели прямою трансляцию в пяти метрах от нас
Элтон Джон и типа-

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Orhidea
    С нами с 2 янв 2012

Элтон Джон и типа-"Queen" на главной площади Киева

1 июля 2012 года||8 (7)| 13| 354117

Вчера на главной площади Украины за день до финала ЕВРО-2012 состоялся грандиозный концерт. На одной сцене по приглашению фонда "Анти-СПИД" и при поддержке УЕФА выступили великие сэр Элтон Джон и группа "Queen"+Adam Lambert.

Нам очень повезло. Через фан-клуб "Queen" нам удалось раздобыть пригласительные в Премиум-зону. Надо сказать спасибо организаторам, им удалось разделить массу фанатов на зоны. По этому, при десятках тысяч зрителей, не было давки.

Концерт начался на удивление во время, наверное сказалась прямая телетрансляция. Первым выступал Элтон Джон. Это было великолепно. Откровенно говоря, мы шли больше на "Queen", это Элтон подарил нам почти два часа непрерывного счастья.

Потом примерно 30 минут работники готовили сцену для "Queen", мы были в предвкушении... Я до этого не знала, кто такой Adam Lambert, которого пригласили солистом для этого выступления. И, честно говоря, с большим удовольствием не знала бы и дальше. На сцену вышел молодой, очень симпатичный юноша и начал писклявым голосом пытаться исполнять любимую со школьных лет музыку стало как-то не по себе. Ну не так должен звучать "Queen". Тем более, похоже мальчик переволновался, и еще что пере... с ним произошло, но голос у него срывался. Через три песни он ушел со сцены, "старички" заполняли концерт своей музыкой и вокалом, но... Короче, с концерта мы ушли сильно досрочно. Красиво, громко но не "Queen". Ну и написали бы в рекламе "Adam Lambert попытается исполнить песни "Queen""

Но красавчик!!!

А Элтон Джон вообще — МУЖИК!!!

P.S. Фото и видео съемка были запрещены, по этому немного фото с мобильного телефона.

Дешёвый ✈️ по направлению Киев
    • Viktor-Viktor
      Viktor-Viktor
      С нами с 16 сен 2011
      1 июл 2012, 13:02
      "Queen" без Фредди Меркьюри — уже не "Queen".
    • glomus
      glomus
      С нами с 2 мар 2010
      1 июл 2012, 16:59
      Осенью (или зимой) ходили на концерт Элтона Джона в Петербурге. Получили ну просто массу удовольствия., так что ваш восторг разделяю.
    • oguma
      oguma
      С нами с 18 мар 2011
      1 июл 2012, 17:53
      Ещё как вариант в рекламе можно было написать "Adam Lambert — страдания"...
      2 июл 2012, 14:19
    • ShamaHAN
      ShamaHAN
      С нами с 4 июл 2012
      5 июл 2012, 02:30
      смотрел все действо по телику.-энергетику разделяю ЭЛТОНУ-да Ламберту-нет! Бедные ваши ножки .у меня ж.-па сидеть устала хоть и дело мастерил
    • Orhidea
      Orhidea
      С нами с 2 янв 2012
      5 июл 2012, 08:44
      как раз пожалев ножки и спину я и не осталась дослушивать писклявые потуги Ламберта