Фильм-настроение о путешествии по Намибии от

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Фильм-настроение о путешествии по Намибии от "Паганелей"

Буквально только что вышел очередной фильм-настроение от моих друзей из "Paganel Studio" о нашем майском путешествии на джипах по удивительной Намибии. У ребят сейчас короткий перерыв между поездками, и они решили посвятить эту паузу видео-творчеству...

Автор: Shche

На ФБ, где по традиции размещен этот ролик, Андрей Андреев основатель и руководитель проекта, написал:
    " Намибию мы обожаем. Это одна из лучших и комфортнейших стран в мире для путешествий. Огромное разнообразие ландшафтов, племена, пустыни, горы и Океан, самые вкусные в мире устрицы, хорошие дороги и безопасность для путешествий. В этом году, в мае, 2 команды Паганелей, в общей сложности 60 человек, на джипах прошли путь длинной 3500 км по этой удивительной стране.
    Мы вместе радовались жизни, встречали рассветы и провожали невероятные африканские закаты, танцевали с бушменами и гуляли с гепардами, любовались миллиардами звёзд на небе, которому ничего не мешает и гуляли по самым красным дюнам Планеты. Получилась прекраснейшая экспедиция и мы счастливы сегодня представить небольшой фильм-настроение о Намибии с Paganel Studio, образца 2017 года. Спасибо всем кто был с нами, поддерживали и помогали друг другу, улыбались и радовали себя и своих товарищей! Любим вас и ценим Паганели!
    Всем приятного просмотра и прекрасного летнего настроения!
    P/s. Уже доступно предбронирование на экспедицию 2018 года: "

Автор: Shche

Так что всем предлагаю сделать звук колонок по-громче и уделить шесть с небольшим минут просмотрну этой профессиональной видео-зарисовке. vimeo.com/225553180

Дешёвый ✈️ по направлению Намибия
      14 июл 2017, 20:37
      Фильм красочный! Съёмки без всякого сомнения бесподобны!!!
      И всё же, в силу своего отвратительного характера, замечу, что детально со страной фильм зрителя не знакомит.

Павел, там есть сюжет, как возле костра сидят бушмены. Будет ли у тебя об этом рассказ? Или я это пропустил?
      14 июл 2017, 22:13
      ERCHOVнаписал 14 июля в 18:37

Фильм красочный! Съёмки без всякого сомнения бесподобны!!!

Он не знакомит со страной, он демонстрирует настроение знакомства в составе экспедиций Паганелей... Фильм-настроение, фильм-приглашение)))
      Про бушменов у костра ты не пропустил... заметки пока нет, но будет. просто до всего руки не доходят, и расставить приоритеты своих публикаций достаточно непросто. Но коли уж ты обратил на это внимание, обещаю в течении недели такой материал опубликовать!
      19 июл 2017, 00:14
      ERCHOVнаписал 14 июля в 18:37

Ночные сказки и дневные пляски бушменов -лови, я старался)))
    • Maverik
      Maverik
      С нами с 13 окт 2012
      17 июл 2017, 15:47
      Павел, фильм очень понравился! Природа прекрасная! Яркие краски! Звук классный! Большое спасибо! Посмотрел у них ещё несколько фильмов, очень здорово смонтированы.
      17 июл 2017, 16:23
      Maverikнаписал 17 июля в 13:47

Ну да, это фильм-настроение доя себя и друзей, а есть фильмы, которые выигрывают конкурсы!