Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

anikst
С нами с 26 фев 2012

Итоги субботы, 22.11.14

23 ноября 2014 года||2 (1)| 3| 4535

Не придумал, что написать в качестве вступления :( Поэтому сразу:

3-место.
фАТИМА
Долгострой для любимой жены
Прекрасные "архитектурные" фото хорошо передают композиционную целостность объекта (замка).

Автор: fORTUNA

На их фоне текст в "разговорной" манере выглядит бедновато. К тому же, при неплохой "завязке" нет никакого раскрытия темы :( Мало интерьерных кадров, нашел еще парочку в альбоме, не вставленными в заметку. В принципе хороший совет очень портят синтаксические и пунктуационные ошибки.

2-е место.
Сергей
Лофотены. Восемь минут из жизни нашего солнца
Красивый закат, море, горы на горизонте: смотришь — обалдеть!

Автор: anikst

Но все фотографии, как бы не обидеть автора, э-э-э... одинаковые. И лого на них совершенно ни к чему, хоть автор и объяснил его появление. Не надо портить фотографии, Сергей! Не поможет! Поверьте, удалить надпись мне не составило большого труда. Текст представляет из себя некие философские рассуждения о бренности жизни, но не без изящества. "Истории" вроде никакой и нет, но в общем — красиво.

1-е место.
Елена
Боголюбово. Монастырь, белокаменный храм и выхухоль
Кто бы мог подумать , что первое место займет материал, фотографии которого сделаны мобильником! И да, поначалу мне казалось, что это будет обычная скучная заметка с неинтересными историческими справками, да еще и с плохими фотками. Хотя плохим было лишь техническое качество снимков, кадрировка же была "твердой". И если взялся за дежурство — читай уж до конца! И я был вознагражден! В середине заметки дело приобрело неожиданный поворот и я стал свидетелем захватывающего приключения, в которое не отказался бы попасть и сам. Тем более, что я там был, и прекрасно себе представляю обстановку.

Автор: Lesik1

Слава Богу, что все закончилось благополучно. Поздравляю автора с интереснейшей экскурсией и с победой!
P.S. Порадовало исследование про выхухоль :)

Дешёвый ✈️ по направлению
    25 ноя 2014, 00:03
    Юрий, только что увидела запись Вашего блога за субботу :). Спасибо. Для меня это неожиданно и приятно :)
  • anikst
    anikst