Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Lyubov
С нами с 10 июн 2011

Как определиться с датами

4 июня 2012 года||2 (1)| 2| 2262

У каждого свой подход к планированию путешествий. Но как правило, сначала определяешься с маршрутом,а потом уж с датами. Если летишь лоукостами, то даты путешествия уже подстраиваешь под их тарифы. А если нет — то бывает долго обдумываешь, когда же именно поехать.
Хорошей отправной точкой может послужить ознакомление с планом проводимых мероприятий в той местности, в которую планируешь посещать.
Уже несколько раз в последнее время случалось так, что уже купив билеты и просматривая информацию о месте, котором хочу посетить, случайно обнаруживала, что именно в этом месте именно в это время будут проводиться интересные мероприятия и фестивали.
Раньше не задумывалась о том, что это хорошая отправная точка при планировании маршрута и времени путешествия.
Это позволит дополнить впечатления от мест, которые давно желаешь посетить, еще и новыми впечатлениями.

Дешёвый ✈️ по направлению
    4 июн 2012, 21:26
    А я больше интуиции доверяю! В год извержения труднопроизносимого вулкана, решила лететь 5 апреля, наши друзья вылетели несколькими днями позже! Долго нас уговаривали лететь вместе с ними, но я ни в какую. Сама не знаю почему!! В итоге мы спокойно вернулись домой, а на следующий день все и началось. Пришлось друзьям добираться домой из Италии через Австрию на перекладных, с большими трудностями и давкой за ж/д билетами!
  • Lyubov
    Lyubov
    С нами с 10 июн 2011
    5 июн 2012, 10:30
    Да, вот это важно во время довериться интуиции. Повезло же вам!