Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

С нами с 12 сен 2011

Котик, который хотел все съесть

2 октября 2013 года||7 (4)| 9| 163714

Его зовут Пшик, он черный кот с высшим образованием. Впрочем, иных котов мы и не держим.
Я поймал его в гаражах на станции Дягилево. Со станцией мы боролись два долгих года, совместно с группой доблестных узбеков. Вернее, узбеки боролись с жд платформой, а я боролся с узбеками. Победила, как водится платформа.
Когда мне стало совсем грустно. я увидел его и сразу полюбил. Он и его братья жили в куче мусора и очень хотели кушать. Я забрал самого черного из них к себе в "офис", и назвал Пшиком, потому что котенок сказал, что он туркмен, а все туркменские котики — пшики, как и положено быть.
Пшик сразу сказал, что хочет все съесть — вот уж юношеский максимализм! Но оказалось, что котик не шутит, а говорит истинную правду. За семь лет мне не разу не удавалось накормить его — кот мог съесть хоть целый вагон. Позже Пшик открыл мне истинную картину множественности вселенной, расслоения пространства и иллюзорности пространственно-временного континуума.

Маленький укУшу

Автор: Napoleon

Маленький укУшу

Я узнал, что котик живет не только здесь и сейчас, но и, подобно электрону в кристаллической решетке, свободно перемещается от одного мира к другому. Причем его движения не ограничены одним единственным кристаллом. Пшик мог одновременно находиться в нескольких местах, моделируя реальность по своему усмотрению. Мои попытки следовать за ним часто приводили к бурному или же тихому помешательству.
а это Барсик, его моя ара

Автор: Napoleon

а это Барсик, его моя арабская подружка даже хапнула на аватарку

В первый же день котик сбежал от меня, испугавшись чего-то и спрятался под товарным составом. Я тщетно ползал целый час под грязными вагонами, но Пшик, явно решил поиграть со мной и посмотреть заодно за степенью моей привязанности. Ночью я молился, чтобы товарный состав где нашел котенок свое временное убежище никуда не убежал. Утром я обнаружил Пшика сидящим на буксе вагона. Он ждал меня и очень хотел кушать. Узбеки накормили его вкусным пловом и он спел нам песенку о еде.

С тех пор котик часто сопровождает меня по стройкам пятилетки. Он видел множество городов и вокзалов, а когда я убегаю слишком далеко от него — он приходит ко мне в иных обличиях

Дешёвый ✈️ по направлению
  • Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    2 окт 2013, 23:42
    Очень понравился ваш дружок! Здоровья и радости ему и Вам!
    2 окт 2013, 23:45
    Optimistka16написала 2 октября в 23:42

Очень понравился ваш дружок! Здоровья и радости ему и Вам!

да, он очень хороший
  • Aja
    Aja
    С нами с 28 окт 2011
    3 окт 2013, 18:10
    Котики, котики.. сколько их было в моей жизни.. Вам спасибо за заметку, прочла и немного грустно стало.
    8 окт 2013, 02:44
    Котик замечательный, но я бы ещё и текст оценила. Просто супер, понравилось так, что прочитала два раза.
    8 окт 2013, 11:36
    Rainbowнаписала 8 октября в 02:44